Смена директора по ЭЦП в два этапа.

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Эцп заказывали на нового директора как на руководителя ООО? мы подавали с помощью старой ЭЦП с помощью которой сдаются отчеты в ФНС

Да, по ЭЦП нового директора

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
такс,ну что, всё прокатило , долго , но успешно! В моей конторке два директора!!
scale_1200

Была приостановка. Были допросы,по телефону правда, нынешнего директора, так как он заявитель и ему рекомендовалось опровергнуть предположения фнс о залипушности регистрации. Всё опровергли. всё норм. щас буду продолжать. Работает но тяжело. Но в целом интересно.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
такс,ну что, всё прокатило , долго , но успешно! В моей конторке два директора!!
scale_1200

Была приостановка. Были допросы,по телефону правда, нынешнего директора, так как он заявитель и ему рекомендовалось опровергнуть предположения фнс о залипушности регистрации. Всё опровергли. всё норм. щас буду продолжать. Работает но тяжело. Но в целом интересно.

Поздравляю!

А закону-то всё это соответствует?

Или в данном случае это не так важно?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
@almira, соответсвует у нас что-то закону или нет уже становится вопросом философским, поэтому не так уж и важным. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,727
Москва
С этим не поспоришь.

Камень бы ещё найти.

Я Вам больше скажу, у меня в фирме два руководителя, действуют независимо, и не был открыт счёт. так в банке подтвердили, что любой из них может прийти и открыть счёт, и в карточке не нужна вторая подпись))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Я Вам больше скажу, у меня в фирме два руководителя, действуют независимо, и не был открыт счёт. так в банке подтвердили, что любой из них может прийти и открыть счёт, и в карточке не нужна вторая подпись))

А во всём обвинят вирус.