vuulkanII - СПАСИБО!

19 Авг 2009
3,191
4,001
Амина хороший сервис или Вадим понравился? :)
Мурзик..у меня есть клиенты, которые со мной уже работают почти год, но ни они меня, ни я их не видела)):dont_know: Увы и ах, Вадима я тоже не видела)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Corum

Местный
13 Апр 2010
236
441
ЦАО
Вадим молодец, присоединяюсь к КОШЕЧКЕ двумя руками!!!
Вы отличный специалист, спасибо за качественную работу, чОткие сроки и профессиональное отношение к клиенту.
После знакомства с Вадимом, могу только ПОДТВЕРДИТЬ!:friends:
 

floyd

Местный
26 Окт 2009
138
10
Да, ничего не скажешь - ребята работают быстро и на совесть:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ВадимчеГ прикольный!!! :) денег хочу ему отдать - а он отказывается!!! :))))
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вадим, ты мне подсказал хорошее название для фирмы, сам того не заметив: ЮРМАШИНА. Я даже домен зарегистрировал в зоне РФ.
Спасибо!
 

floyd

Местный
26 Окт 2009
138
10
зерегили первичку - с адресом ни каких проблем не возникло! хорошо что к документам прикалываются адреса фондов, вроде пустячок, но приятно и удобно;)
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Работаем давно и плодотворно! Мне нравится работать с компанией "Аврора". Рекомендую. "Стабильность-признак мастерства". Спасибо Вам. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Решил оживить темку! А то что то давно никто ничего не писал!
Так вот скажу я вам, товарищи, что Вадим, добрейшей души человек, приятно с ним работать... да и вообще он отличный малый... но вот уже пол года не приезжает он ко мне в гости чебуреки кушать... все работает и работает!
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Иногда обращаемся по адресам, норм всё :give_me_five: Пожелания выполняются, что очень приятно. В документах не находим ошибок, что ещё больше радует :thumbs_up: