Нотариус Федорченко А.В.

Danilov

Новичок
16 Дек 2019
20
6
Москва, Top Line
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотел зарегистрировать сделку по недвижимости у Федорченко Александра Вячеславовича и столкнулся с противоречивой информацией о его личности.

Интернет пестрит статьями и видео о том, он замешан в разного рода махинациях.

Но есть ряд весьма уважаемых мной людей, которые считают его абсолютно нормальным и хорошим нотариусом.

Был ли у вас или у ваших знакомых опыт взаимодействия с данным человеком?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Хотел зарегистрировать сделку по недвижимости у Федорченко Александра Вячеславовича
Интернет пестрит статьями и видео о том, он замешан в разного рода махинациях.
Мнение сторонних людей, для вас будет авторитетным?
На нем клин не сошелся, в конце-концов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danilov

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Был ли у вас или у ваших знакомых опыт взаимодействия с данным человеком?

Оформляли через него сделки несколько раз. Очень хорошее впечатление произвёл как он сам, так и выстроенная в конторе работа.
Полагаю интернет наполнен подобным негативом из-за того, что в сфере недвижимости это самый востребованный нотариус Москвы, через которого проходит львиная доля сделок. Не думаю, что в абсолютном большинстве проблемных случаев был умысел со стороны А.В.
 
  • Мне нравится
Реакции: Danilov

Danilov

Новичок
16 Дек 2019
20
6
Москва, Top Line
Мнение сторонних людей, для вас будет авторитетным?
На нем клин не сошелся, в конце-концов.

Я отношусь к Regforum'у, как к площадке населенной профессионалами, а к мнению профессионала я всегда прислушиваюсь. Ведь вывод довольно часто зависит от оценки собранных мнений, по тому или иному вопросу.

Конечно статус членов опрашиваемой фокус-группы имеет огромную роль, но форум предполагает такой функционал, что я могу посмотреть другие ответы пользователя оставившего комментарий и уже на основании полученной информации понять стоит или не стоит доверять мнению такого человека :)

На этом нотариусе заострил внимание, потому как вторая сторону хочет работать исключительно с ним, отсюда и рождение этой темы.
 

Danilov

Новичок
16 Дек 2019
20
6
Москва, Top Line
Оформляли через него сделки несколько раз. Очень хорошее впечатление произвёл как он сам, так и выстроенная в конторе работа.
Полагаю интернет наполнен подобным негативом из-за того, что в сфере недвижимости это самый востребованный нотариус Москвы, через которого проходит львиная доля сделок. Не думаю, что в абсолютном большинстве проблемных случаев был умысел со стороны А.В.

И вы уже третий человек, который отзывается о Федорченко в таком ключе.
Хоть информация в Интернете говорит об обратном.

Спасибо за информацию.

Я начинаю склоняться к версии, что он действительно профессиональный и порядочный юрист, слава которого не дает многим покоя.
 

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Danilov, а как может слава нотариуса отразиться на вашей сделке? Сделали все формально правильно и будет всем счастье. А где он и с кем какие махинации проводил (если вообще проводил) к вам это уже не относится.
Как правило, нотариусы левачат с согласия клиента и за повышенный тариф.