ввод в состав участников иностранца

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Добрый Вечер! Как сейчас обстоят дела с введением в состав участников иностранца без указания в форме ИНН? Проводит 46 МИФНС по г. Москве?

Аналогичный вопрос еще по директору, если делать директором не указывая в форме инн, проходит регистрация?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Den66

Местный
27 Июл 2018
969
407
Moscow
Добрый Вечер! Как сейчас обстоят дела с введением в состав участников иностранца без указания в форме ИНН? Проводит 46 МИФНС по г. Москве?

Аналогичный вопрос еще по директору, если делать директором не указывая в форме инн, проходит регистрация?

проходит, недавно был узбек без инн - единственный участник и директор. из доп документов приложили нотариальный перевод паспорта и временную московскую регистрацию
 
  • Мне нравится
Реакции: Commersant

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а вот еще вопрос, если вводится участник иностранец + меняется директор на гражданина РФ. При подаче по ЭЦП как формировать контейнер, если 2 формы выходит 13 и 14? в одном контейнере? или в разных делать?
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
310
а вот еще вопрос, если вводится участник иностранец + меняется директор на гражданина РФ. При подаче по ЭЦП как формировать контейнер, если 2 формы выходит 13 и 14? в одном контейнере? или в разных делать?

В разных конечно. А отказы бывают, лично мне один раз влепили левый. Пришлось передать с сопроводительным письмом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Commersant

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Commersant

Местный
24 Фев 2010
478
79
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: эдд