Отказы.

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Тут дали отказ, колеге по цеху. На основании, что нотариус не поставил в заявлении дату.


З.ы.: Можно скидывать сюда какие отказы были.
З.з.ы.: Модераторам, если я не туда написал, прошу перенести тему.
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Еще один отказ.
Было 2 клиента в один день на подачу изменений. Я в налоговую послал помошника, а он возьми и перепупай платежки. На этом основании и дали. Блин нужно все самому делать. И в снег и в дождь.
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
А у нас заявитель не подписался в последнем листе. После нотариуса поехал сразу в налоговую, так что мы проверить не смогли. Пришлось еще раз подавать. Сегодня, наконец, получили
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
У меня вообще был полный криминал. 46 банально не успела распечатать документы в срок, и ни в день выдачи, ни на следующий день, ни через день ничего так и не выдала. Ни отказа, ни свидетельств о гос.регистрации. Ничего вообще. Смотрят инспектора в окошке и глазками хлопают, а толком и по делу сказать ничего не могут. В итоге спустя долгих 5-6 месяцев, после того как мы несколько раз писали заявления с просьбой прояснить ситуацию, прислали ответ на домашний адрес заявителя. Отказное решение. Где сослались на отсутствие листа приложения. Полный бред. Этот листок был, о чем есть расписка. Они там пропустив все сроки просто банально выдрали его видимо и всего делов. Заявитель наш, добрая душа, судится с ними не захотел. Я бы например пошел бы до конца.
Вот такая вот история. :)
 

chell

Местный
5 Апр 2007
142
1
москва
Подавали сразу 8 изменений(2 гены - 4 фирмы), всё заверяли у одного нотара в один присест, так 4 прошло, а по 4 отказали, на основании того, что нотар по 4 организациям(на втором гене которые) расписался на обороте заявления не 2 раза, а один!!!
Пришлось опять напрягать того нотара переделать всё бесплатно...
Они ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!(хотя ничего неделание - это тоже своего рода ошибка!!!) Прям философия какая то получается.
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Делали за один раз следующие изменения: исправление ошибки в паспортных данных (дату выдачи), смену названия, смену участниа и директора.
Всё выдали, дали отказ по форме, где исправляли ошибку (галочки не там поставили), но во всех документых, которые выдали, паспортные данные верные.

Я понимаю, почему так произошло, но не понимаю, зачем мы тогда дедлали отдельную форму на исправление ошибки-)
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Сегодня прикольный отказ : формулировка нет квиточка с госпошлиной,а показал им расписку где он есть.ответ сам дурак ифнс46 всегда прав
Они всегда такую формулировку пишут когда квиточек на госпошлину оформлен с ошибками, реквизиты не те или плательщик не тот. Может поэтому отказали ?
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Недавно был следующий отказ: сокращенное наименование в форме отличалось от того, которое в уставе. В форме указали вместо сокращенного полное наименование. Налоговая естественно написала отказ в стиле "документ не представлен", но в окне выдачи пояснили, что к чему.
 
Последнее редактирование:

Светик

Новичок
12 Апр 2007
2
0
Москва
а у нас несколько раз были отказы по причине того что неразборчива подпись нотариуса. Было по 5 фирмам сразу (одновременно). По 3-м фирмам тоже сразу был отказ что "отсутствует заявление о го. регистрации..." , а далее ссылка на другой закон и "отсутствует удостоверительная надпись нотариуса в заявлении о гос. регистрации..." . получается что с одной стороны нет заявления, но при этом в этом отсутствующем заявлении они увидели что нет надписи нотариуса. Оказывается так тоже бывает...
 

snigirev

Новичок
15 Май 2007
16
0
Москва
а у меня вообще отказ уже месяц висит- по почте не приходит, в окошках не грят т.к. по доверенности- вот и сижу кукую, а голову мне потихоньку откручивают!
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
у нас отказ из-за отсутствия печати на подписи нотариуса, печать нотариуса только на сшивке, досадно но...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а у меня вообще отказ уже месяц висит- по почте не приходит, в окошках не грят т.к. по доверенности- вот и сижу кукую, а голову мне потихоньку откручивают!
Можем помочь в этом вопросе. Если что в личку. :)
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Я один единственный раз посылала по почте изменения, так вот отказ-не представлена ф.13001. Я че дура полная, форму не вложить? Точно у себя потеряли, к-ы...Хорошо, что клиент нормальный попался, даже денег не забрал, а потом и вовсе пропал. Кстати, это у меня был единственный отказ. Тьфу, тьфу, тьфу. Больше по почте ни-ни
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я один единственный раз посылала по почте изменения, так вот отказ-не представлена ф.13001. Я че дура полная, форму не вложить? Точно у себя потеряли, к-ы...Хорошо, что клиент нормальный попался, даже денег не забрал, а потом и вовсе пропал. Кстати, это у меня был единственный отказ. Тьфу, тьфу, тьфу. Больше по почте ни-ни
Просто заполненная форма с ошибками, признается 46-й непредоставленной
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Получили сегодня отказ в Химках, по госпошлине!!!! КБК-не тот!!!, поменялся КБК, а на сайте, где указаны реквизиты гос.п. старая информация!!! а у нас иностранец!!! :new_russian: :new_russian:
Информация для регистрирующих у всех подмосковных налоговых поменялся КБК и он не совпадает с информацией на сайте!