Заполнение листа Б Р13014 при переезде

Narysh

Пользователь
24 Авг 2013
37
6
Коллеги, добрый день. Такая ситуация: компания переезжает со сменой налоговой. Вроде бы все заполнили в соответствии с требованиями, но получили отказ. Честно сказать, не могу вникнуть в чем причина.:eek:





***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Что значит, со сменой налоговой...?
По заполненной форме заявления у Вас не только смена налоговой, но и смена места нахождения...
 

Narysh

Пользователь
24 Авг 2013
37
6
Да, компания переезжает в другой регион.
 

Narysh

Пользователь
24 Авг 2013
37
6
Правильно я ли понимаю, что в разделах 1 и 2 просто не нужно заполнять показатель "Населенный пункт"?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
Вроде бы все заполнили в соответствии с требованиями, но получили отказ. Честно сказать, не могу вникнуть в чем причина.
В Вашем отказе указано, что Вы зря заполнили в п.1 Листа "Б" именно показатель "населённый пункт"
 
  • Мне нравится
Реакции: Narysh

Narysh

Пользователь
24 Авг 2013
37
6
Спасибо. А в разделе 2 также не заполняется этот показатель?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Спасибо. А в разделе 2 также не заполняется этот показатель?

Если у Вас идёт смена региона, то регистрация изменений проводится в два этапа. На первом Вы подаёте в регистрирующий орган по текущему месту нахождения заявление по форме Р13014 где в титульном листе в пункте причины ставите цифру 2, а в пункте 6 ставите цифру 1. В листе Б заявления заполняете только раздел 1 (место нахождение) у Вас он заполнен правильно. Раздел 2 (Адрес..) сейчас не заполняете вообще. После регистрации отсчитываете от даты 20 дней и уже в регистрирующий орган по новому адресу подаёте Р13014 с причиной 1 и в Листе Б указываете уже и место нахождения и адрес.

Но можно в один этап подавать по новому адресу, если новый адрес - это адрес места жительства одного из участников с доле 50 и более% или же адрес места жительства генерального директора
 

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
@Narysh, Вы меняете адрес в другой регион или перемещаетесь по городу?