Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Регфорумцы, вопрос!

Нужно перебросить фирму с недостоверностью по адресу на другого человека. Все мы знаем про то, что человек, когда заходит в фирму получает в бан. И ранее участника вводили по 13 форме, а смену гд делали по 14 и по сути должны были быть разные люди.

Вопрос.

Сейчас форма одна и если одновременно сделать вход и смену гд на 1 человека, как думаете, пройдет? и долю его сделать 10%. Чтобы не был участником 50% и больше.

Ранее, вход участника и смену гд, если делали одним решением, то по обеим формам 13 и 14 заявитель был новый гд. Решение, да, заверялось действующим участником. Ничего не изменилось, если все одним решением, то в 13014 заявитель новый гд, пройдет также как и раньше 13 + 14, если не будет косяков в оформлении:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

Mason

Новичок
26 Мар 2012
3
1
Re: Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

@k3n,

Такой же вопрос!!
в какую строчку писать?

Доброго дня всем! Стараюсь прочитывать все комментарии на форуме по теме ППДДГР 2, и как я понял сформировалось две точки зрения на указание адреса:
1 точка
всё указывать в помещении в пределах здания
слева эт./помещ./ком. справа 1/II/3

2 точка
помещение в пределах здания
слева этаж (выбирается из предложенного программой) справа 1

помещение в пределах квартиры
слева помещ./ком. справа II/3

Я правильно понял? Тоесть на данный момент надо ждать первых регистраций по форме Р13014 в части смены юр адреса? или я всё таки что-то пропустил?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

Тоесть на данный момент надо ждать первых регистраций по форме Р13014 в части смены юр адреса?

А чего ждать? если надо менять адрес - подавайте сейчас
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
@Мурзик, а телефон теперь заполянется в формате: +74957284571?

через + и без скоробок?
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
@Marina191, там недостоверность. Когда были разные формы, то если его регали как гд, то как участнику выдавали отказ и наоборот. У нас такие были случаи
 

кугуар

Новичок
23 Ноя 2012
27
0
коллеги, добрый вечер. а что с формой Р34001???? как в настоящее время можно подать информацию физику о недостоверности ЕИО, ну не хотят его менять участники, компания брошенная...
 

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
р34001 осталась без изменений, ее можно в старом ппдгр заполнить

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: кугуар
11 Ноя 2014
186
53
Москва
Re: Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

Доброго дня всем! Стараюсь прочитывать все комментарии на форуме по теме ППДДГР 2, и как я понял сформировалось две точки зрения на указание адреса:
1 точка
всё указывать в помещении в пределах здания
слева эт./помещ./ком. справа 1/II/3

2 точка
помещение в пределах здания
слева этаж (выбирается из предложенного программой) справа 1

помещение в пределах квартиры
слева помещ./ком. справа II/3

Я правильно понял? Тоесть на данный момент надо ждать первых регистраций по форме Р13014 в части смены юр адреса? или я всё таки что-то пропустил?

Вчера консультировались в 46: первый спец сказал, что этаж можно указать "вручную" где здание/сооружение. Подошли ко второму, он сказал, что так нельзя. Надо этаж в графе "помещение в пределах здания", а помещ. или помещ./ком. в графе "помещение в пределах квартиры".
Они сами не знают точно.
Будем делать второй вариант.
У нас адрес: этаж, помещение, комната (3 элемента).
 
11 Ноя 2014
186
53
Москва
Re: Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

Только электронную почту. Даже если проставите цифру 1, то в РО НЕ выдадут. отправят к нотариусу

Скажите, я правильно понимаю, что эл. адрес в листе Н обязательно указывать, неважно заполняешь в программе или сам в пдф?
В программе без него не дет вывести на печать документ.
 

JuliaFox2017

Новичок
21 Фев 2017
4
0
Здравствуйте! В листе заявителя(лист Н), в пункте 1,указываем единицу , если заявитель директор ?
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Re: Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

дом и корпус я выбрала в автоматическом режиме. Если из него не выходить, то "помещение в пределах здания, сооружения" выбрать могу или этаж или помещение. Поскольку во многих областных инспекциях указывали, что помещение важнее этажа то заполняю так: в ячейке "тип" - помещение; в ячейке "номер" - I, этаж подвал. А в "помещение в пределах квартиры" выбираю "тип" - ком., а в "номер" - 11, офис 30. Или перейти на ручное заполнение и сделать всё как обычно через / /
 
  • Мне нравится
Реакции: k3n

HotIce

Новичок
1 Июн 2017
21
0
Здравствуйте!
Несколько вопросов по заполнению формы Р13014 на смену генерального директора (заполняю главный и листы И и Н):
1.В форме отсутствует место для регистрационных данных директора (место жительства). Значит ли это что теперь наличие прописки для директора не обязательно?
2.Как я понимаю, теперь документы по госрегистрации обязательно направляются на адрес электронной почты с каким-то визуализированным штампом регистрирующего органа. На сколько достоверным будет являться этот документ при предоставлении его третьим лицам? Будут ли нотариусы удостоверять равнозначность такого электронного документа документу на бумажном носителе?
3.Или для того чтобы нотариус удостоверил равнозначность такого электронного документа необходимо чтобы документ пришел на почту нотариуса, то есть заявление направляем через нотариуса при этом указывая в заявлении эл. почту нотариуса?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
1. Место жительство теперь не нужно указывать
2. Да, можно у нотариуса заверить на бумаге, можно еще поставить цифру 1 и получить в налоговой лист записи на бумаге
3. Необязательно нотариусу
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и HotIce

JuliaFox2017

Новичок
21 Фев 2017
4
0
Если меняем адрес по 14 форме, вносим изменения в ЕГРЮЛ, на титульном листе п. 6 нужно заполнять? Значение "1". Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.