Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Добрый день, Скоро закончится март.
Организации необходимо сдать годовой отчет, баланс или что-там нужно сдавать, только в электронном виде. Сказали, что в бумажном виде сдавать годовой - в Налоговую - нельзя.
До этого квартальные сдавали в бумажном виде.
Директор - вне доступа.
Электронной подписи нет.

Что делать? За несдачу - заблокируют счет в банке и все.
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

Слышал, что вроде есть какие-то уполномоченные организации через которые можно подать ....
если что - организация на упрощенке
Оборотов почти нет. (Пять платежей за весь 2020 й год)
 

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

Добрый день. А директор -то где? или "чебурашка"?
Да, я по тарифу "налоговый представитель" (уполномоченная бухгалтерия) могу отправить баланс. В ИФНС нужно предоставить доверенность.
 
  • Мне нравится
Реакции: RUSSIA и Playboy из 46

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

директор телефон поменял, связи с ним нет. А так - жив, здоров, в Москве где-то .
Что за тариф "налоговый представитель" ? Доверенность сделаем.
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

простую письменную с синей печатью Общества или нотариальную?

простую письменную с синей печатью Общества
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс и Zaya

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

Можем помочь с этим вопросом. Написали вам

Ваше предложение сделать эцп и оформить личный кабинет бухгалтерской системы не подходит. Без паспорта не могу сделаь эцп.

Остается искать бухгалтерию, что сама подпишет подаст отчет за клиента. Есть тут такие?
 

hoipop

Новичок
16 Мар 2021
15
1
Re: Спасите! Помогите! Как сдать годовой отчет, баланс за 2020 г. без директора?

Добрый день, Скоро закончится март.
Организации необходимо сдать годовой отчет, баланс или что-там нужно сдавать, только в электронном виде. Сказали, что в бумажном виде сдавать годовой - в Налоговую - нельзя.
До этого квартальные сдавали в бумажном виде.
Директор - вне доступа.
Электронной подписи нет.

Что делать? За несдачу - заблокируют счет в банке и все.


Делайте подпись на директора. Сейчас все это можно онлайн сделать. Личного присутствия директора не нужно. И спокойно сдавайте через специальные сервисы. Типо сбис, контур итп.