Подали жалобу на отказ через мифнс 46 больше месяца назад

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
Здравствуйте! 28 мая подали через личный кабинет жалобу на отказ в регистрации смены адреса через 46 в управление. 46я прислала письмо, что они перенаправили в управление. И все. Тишина. В сервисе проверки жалоб нас нет, сроки все вышли, что делать?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,052
Москва
А можно у вас спросить как правильно надо было отправлять, может еще раз отправить пока выясняю что с первой жалобой, чтобы срок не вышел
Вроде через сайт налоговой но вроде по ЭЦП..., точно не знаю.
Всегда подаём в Управление г. Москвы лично и без доверенности, в регион отправляем почтой России (рублей 250).
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
Вроде через сайт налоговой но вроде по ЭЦП..., точно не знаю.
Всегда подаём в Управление г. Москвы лично и без доверенности, в регион отправляем почтой России (рублей 250).
Попробую уговорить клиента на обычную почту, я ее тоже больше люблю, чем эти эцп разных видов. Спасибо
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
Звоните туда, и по входящему номеру узнавайте его историю.

А где узнать телефон? На сайте налог.ру только приемная и 8800. В приемную звонить? Я просто не в Москве, в СПб есть справочный телефон, я туда обычно звоню
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
Возможно сроки не упущены, узнавайте по входящему...
Либо восстанавливать сроки, подавать ходатайство о восстановлении... и ...гемор...

Мои сроки еще в порядке, срок ответа налоговой на жалобу вышел. Входящий номер есть только 46 который указала. В управлении наверно другой входящий номер
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,822
2,052
Москва
А где узнать телефон? На сайте налог.ру только приемная и 8800. В приемную звонить? Я просто не в Москве, в СПб есть справочный телефон, я туда обычно звоню
Поэтому по мне лучше подавать лично и можно узнать входящий номер и продвижение по нему.
Информация на сайте для этих ситуаций:
При себе необходимо иметь удостоверение личности.


Время работы:пн-чт с 9:00 до 17:00,
пт с 9:00 до 16:00
Телефон:справки о входящей корреспонденции
+7 (495) 400-67-90
А по 8-800-222... вряд-ли что-то узнаете...