ФНС ЖЖОТ (исключение из ЕГРЮЛ)

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"По его мнению, пока ликвидированная фирма будет доказывать неправомерность своего исключения из реестра, лица, подконтрольные поглотителю, сменят органы управления компании," Научите, плз.
Все вопросы к Барщевскому .. этот опус из его конторы
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я далеко не одинок, вот свежая темка с ЮК

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=159925

Ситуация работает ООО все в порядке отчетность сдает, по юр адресу находится и т.д. при сдаче отчетности в о внебюджетный фонд говоряд вы исключены и дают выписку а в ней запись о том что 2 мес назад 46-я исключила из реестра по 21.1 ст 129 фз

(предистория контора одно время не работала отчетность не сдавала потом все сдала заплатила все штрафы и т.д. и перешла в другю ифнс, в которой ооо нет проблем)

как только узнали поехали в 46 там говорят да исключены по инициативе терр налоговой какой не знаем либо настоящей либо прежнй.
поехали в налоговую в которую перешли говорят это не мы и такой инфо об исключении у нас нет потом залезли в базу говорят да есть инфо но она еще не выгружена , счета не заблокируем, а вас востановят в административном порядке та фнс по иницитиве которой вас ивключили а теперь пишите письма в 46 к нам и в ту фнс откуда пришли и еще в управление по москве.

счас поедем в старую налоговую
вот съездили говорит извините будем разбираться и исправлять

написали письма в управление в 46 в старую и новую
подождем <!--emo&:)--><!--endemo-->
кстати что интересно никто из трех :
ни 46 , ни старая , ни новая не могут четко ответить по чьей инициативе из реестра вычеркнули т.е. даже 46 по своей безе четко не ответила либо старая либо новая !!бред...<!--emo&:)--><!--endemo--> а в выписке из реестра новая фнс отразила эту запись спустя 2 мес и только после общения с руководством фнс. <!--emo&;)-->
wink.gif
<!--endemo-->
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я далеко не одинок, вот свежая темка с ЮК

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=159925

Ситуация работает ООО все в порядке отчетность сдает, по юр адресу находится и т.д. при сдаче отчетности в о внебюджетный фонд говоряд вы исключены и дают выписку а в ней запись о том что 2 мес назад 46-я исключила из реестра по 21.1 ст 129 фз

(предистория контора одно время не работала отчетность не сдавала потом все сдала заплатила все штрафы и т.д. и перешла в другю ифнс, в которой ооо нет проблем)

как только узнали поехали в 46 там говорят да исключены по инициативе терр налоговой какой не знаем либо настоящей либо прежнй.
поехали в налоговую в которую перешли говорят это не мы и такой инфо об исключении у нас нет потом залезли в базу говорят да есть инфо но она еще не выгружена , счета не заблокируем, а вас востановят в административном порядке та фнс по иницитиве которой вас ивключили а теперь пишите письма в 46 к нам и в ту фнс откуда пришли и еще в управление по москве.

счас поедем в старую налоговую
вот съездили говорит извините будем разбираться и исправлять

написали письма в управление в 46 в старую и новую
подождем <!--emo&:)--><!--endemo-->
кстати что интересно никто из трех :
ни 46 , ни старая , ни новая не могут четко ответить по чьей инициативе из реестра вычеркнули т.е. даже 46 по своей безе четко не ответила либо старая либо новая !!бред...<!--emo&:)--><!--endemo--> а в выписке из реестра новая фнс отразила эту запись спустя 2 мес и только после общения с руководством фнс. <!--emo&;)-->
wink.gif
<!--endemo-->
1. Раз это случайность, 2 раза - тенденция однако .....
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
"По его мнению, пока ликвидированная фирма будет доказывать неправомерность своего исключения из реестра, лица, подконтрольные поглотителю, сменят органы управления компании," Научите, плз.

Да! Как интересно можно менять сведения в ЕГРЮЛ в отношении ликвидированного юрлица?? Там же ест запись о ликвидации, юр.лица нет как субъекта, у кого в таком случае можно менять дира и учредов???? Как, коллеги, реально научите, я разбогатею и вам помогу!!!! Знаю одну контору, столько сил положили, чтобы ее официально ликвидировать, а если ее можно оживить.... ... :) :) :)
 

agatha

Новичок
13 Май 2007
1
0
медведково
Это называется план
Однозначно, причем план в 46 тк они присылают списки на ликвидацию по 129 ФЗ в инспекции, а на месте просто поверили "на слово" 46 и не посмотрели отчетность. Кстати, там в названии не было слов "центр печать" или что-то вроде?:(
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
угу...

Сегодня ГБ этой компании была в территориальной наложке - там вообще ни в курсах

ОТЧЁТНОСТЬ ВЖИВУЮ СДАЁТСЯ ИНСПЕКТОРУ!!!

ГРН записи об исключении из ЕГРЮЛ, кстати принадлежит 46-й ИФНС...
Совсем что ли страх потеряли?
Не...., мозги... и совесть. Имею инфу, что ГУМ несколько дней в реестре отсутствовал. Однодневка...., сволочь! И год отчетность не сдавал, и по счетам не двигал.... Казалось бы ОАО, а вот, ....
 
Последнее редактирование:

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Однозначно, причем план в 46 тк они присылают списки на ликвидацию по 129 ФЗ в инспекции, а на месте просто поверили "на слово" 46 и не посмотрели отчетность. Кстати, там в названии не было слов "центр печать" или что-то вроде?:(
Нет, Вы не правы. Или Вас обманули в инспекции чтобы выглядеть "белыми и пушистыми". План был по инспекциям. Именно они должны были найти недействующих лиц у себя, составить справки и отправить их в 46-ю. А 46-ая просто этим справкам поверила (да они даже и проверить насколько права инспекция не могли) и приняла решения о предстоящей ликвидации.
А то что были случаи, когда ЮЛ несколько лет назад переехало из одной инспекции в другую, в новой все нормально сдает, а в старой НЕ БЫЛО отметки что они переехали, и из старой подобные справки и приходили - это факт.
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Как, коллеги, реально научите, я разбогатею и вам помогу!!!! Знаю одну контору, столько сил положили, чтобы ее официально ликвидировать, а если ее можно оживить.... ...
тогда проффесия будет называться не регистратор - а воскреситель))))
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Как, коллеги, реально научите, я разбогатею и вам помогу!!!! Знаю одну контору, столько сил положили, чтобы ее официально ликвидировать, а если ее можно оживить.... ...
тогда профессия будет называться не регистратор, а воскреситель))))
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тогда уж точно обогатимся, если станем воскресителями :)
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Тогда уж точно обогатимся, если станем воскресителями :)

угу: откроем ЗАО "Воскреситель". Вот рейдеры будут напрягаться после такого подарка, да и не только рейдеры, но и любители не платить налоги и решать вопросы через слитие, слияние и иже с ними..:D
 
Последнее редактирование:

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Знаю одну контору, столько сил положили, чтобы ее официально ликвидировать, а если ее можно оживить
А, надо?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а ты можешь помочь? :D
Кому?<!-- / message --><!-- sig -->
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Однозначно, причем план в 46 тк они присылают списки на ликвидацию по 129 ФЗ в инспекции, а на месте просто поверили "на слово" 46 и не посмотрели отчетность. Кстати, там в названии не было слов "центр печать" или что-то вроде?:(
хммм... слово "ЦЕНТР" было...
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Имею инфу, что ГУМ несколько дней в реестре отсутствовал. Однодневка...., сволочь! И год отчетность не сдавал, и по счетам не двигал.... Казалось бы ОАО, а вот, ....
статейка занимательная в газетенке какой-то была и на Клерке)))
Кстати, там в названии не было слов "центр печать" или что-то вроде?
хммм... слово "ЦЕНТР" было...<!-- / message --><!-- sig -->
а к слову "центр" в названии у налоргов какое то особое внимание? с ОПФами вроде путаницы нет?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.