ОКВЭД. Приостановка

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
Добрый день!
Регистрировали добавление доп. вида ОКВЭД. а получили приостановку без конкретных требований в связи с имеющимися недостоверными сведениями. По ЕГРЮЛ нет записей о недостоверности директора, адреса и тп. Узнаем только в после праздников.

Может быть кто-то тоже получал такое? с чем это может быть связано?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,958
Приморье (25)
О как!
Вот приостановка и до ОКВЭД добралась...

ps. "... в связи с имеющимися недостоверными сведениями..." - стандартная формулировка в Решении о приостановке.
 
  • Мне нравится
Реакции: ToDig

LyubovBog

Местный
21 Дек 2020
122
87
г. Москва
Добрый день!
Регистрировали добавление доп. вида ОКВЭД. а получили приостановку без конкретных требований в связи с имеющимися недостоверными сведениями. По ЕГРЮЛ нет записей о недостоверности директора, адреса и тп. Узнаем только в после праздников.

Может быть кто-то тоже получал такое? с чем это может быть связано?

Сейчас 46 налоговая приостанавливает все регистрации вне зависимости от изменений. В Вашем конкретном случае, думаю, это ни с чем не связано, просто попали под одну гребенку.
У меня в приостановке и смены ген. директора, и ОКВЭД, и наименования и пр. Все компании, которые были сданы в последний месяц, все в приостановке, какие-то уже вышли.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto, Nick1986 и ToDig

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Добрый день!
Регистрировали добавление доп. вида ОКВЭД. а получили приостановку без конкретных требований в связи с имеющимися недостоверными сведениями. По ЕГРЮЛ нет записей о недостоверности директора, адреса и тп. Узнаем только в после праздников.

Может быть кто-то тоже получал такое? с чем это может быть связано?

что то богаты они стали на приостановки
у нас тоже была приостановка по непонятным причинам, дали отказ вообще не понятно о чем, пререподали, ждем
 

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
что то богаты они стали на приостановки
у нас тоже была приостановка по непонятным причинам, дали отказ вообще не понятно о чем, пререподали, ждем


У нас была приостановка при смене наименования и оквэдов.
Для каких целей не понятно
Подождали 30 дней - регистрацию провели.