Исправление ошибки в дате рождения директора

АК-107

Местный
12 Дек 2012
111
0
Коллеги, при регистрации ООО была допущена ошибка в дате рождения директора. При этом ООО зарегистрировали, три года назад. сейчас директор пошел получать (продлять) ЭЦП в саму налоговую и ему отказали из-за того что при регистрации неверно указали его дату рождения. Я сейчас подаю форму 13014? заполняю титул 2 (4-исправление) и заполняю полностью лист И? по причине изменений сведений о лице? Подскажите, пожалуйста

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Коллеги, при регистрации ООО была допущена ошибка в дате рождения директора. При этом ООО зарегистрировали, три года назад. сейчас директор пошел получать (продлять) ЭЦП в саму налоговую и ему отказали из-за того что при регистрации неверно указали его дату рождения. Я сейчас подаю форму 13014? заполняю титул 2 (4-исправление) и заполняю полностью лист И? по причине изменений сведений о лице? Подскажите, пожалуйста
Я бы заполнил 2 (2-изменений сведений) и лист И.
 
  • Мне нравится
Реакции: АК-107

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,546
5,860
Приморье (25)
@АК-107,
можно и с "2" (Сведения в ЕГРЮЛ) и с "4" (исправление ошибок).
Лист "И": значение "3" (в Причине внесения сведений) и полное заполнение листа (п.2 и п.3).
 
  • Мне нравится
Реакции: АК-107