Ошибка в РАСПИСКЕ

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Никто не сталкивался?

Взяли Расписку, расписались, а внимательно рассмотрели уже потом - задвоилась буква в фамилии Заявителя.

Чем это чревато?

Не выдадут теперь пакет? :diablo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Ответ: Ошибка в РАСПИСКЕ

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ГОД НАЗАД..... МАЛЬЧИК НА ВЫДАЧЕ ЧЕРКАНУЛ РУЧКОЙ ПО БУКВЕ И ....ПОШЕЛ ПРИНЕС ДОК-ТЫ :) на кого попадете наверно
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Ошибка в РАСПИСКЕ

выдадут, только в фамилии заявителя возможно будет ошибка, при получении проверяйте
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Ошибка в РАСПИСКЕ

тоже было такое - всё выдали без проблем. Хотя я обнаружил за день до получения.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Ошибка в РАСПИСКЕ

tanya_pro_uchet, при получении попросите исправить, сразу не говорите что просмотрели их ошибку когда подписывали расписку
может прокатит
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Расписке в фамилии заявителя ошибка (лишняя буква), это никак не повлияет на сведения в ЕГРЮЛ или на выдачу документов (по доверенности)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Расписке в фамилии заявителя ошибка (лишняя буква), это никак не повлияет на сведения в ЕГРЮЛ или на выдачу документов (по доверенности)?
никак не повлияет
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
@Jadi, могут с ошибкой внести, если не заметят в отделе ввода.
при получении проверьте не отходя от кассы:)
и если что составьте карточку замечаний
 
  • Мне нравится
Реакции: Jadi

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
@regent, спасибо, будем проверять и проверять по факту подачи/получения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jadi

Местный
25 Июн 2008
595
52
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в Расписке в фамилии заявителя ошибка (лишняя буква), это никак не повлияет на сведения в ЕГРЮЛ или на выдачу документов (по доверенности)?

По результатам - все документы получены без ошибки, МИ ФНС 46, при выдачи вопросов не возникло.