Осторожно с персонажем - icromina

registr7877

Новичок
13 Май 2021
4
8
Данный персонаж берет документы для изготовления ЭЦП и исчезает, на связь не выходит. Видимо документов коллекционер(-ка) В телеграмм имя Анна Грец.
 

icromina

Новичок
21 Янв 2019
21
10
Данный персонаж берет документы для изготовления ЭЦП и исчезает, на связь не выходит. Видимо документов коллекционер(-ка) В телеграмм имя Анна Грец.

Это ты данный персонаж.
За 3 копейки хочет эцп, да ище оплата по факту.
Не рекомендую registr7877, жадный перекуп!
 

registr7877

Новичок
13 Май 2021
4
8
Персонаж видимо разозлися после того как про него написали в "разборе"
Переписка договоренностей вся имеется, если что могу выложить, где данная персона соглашается со всеми условиями (изготовление ЭЦП стоимостью 7 т.р.) Спросили срок изготовления, ответил что 2 -3 часа, просит выслать документы на icromina@yandex.ru, выслали документы, после чего персонаж пропадет, и не выходит на связь. Но после нашего отзыва всё таки решил(а) отписаться но крайне неуклюже.
Зачем соглашаться, просить документы и потом еще тявкать что его обидели стоимостью на которую договорились.
Если не получалось сделать, мог бы просто отписаться, хотя бы в тот же день, а флудить здесь. Будьте осторожны с этой персоной, крайне не профессионально себя ведёт, коллекционер документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЭЦП77

icromina

Новичок
21 Янв 2019
21
10
Персонаж видимо разозлися после того как про него написали в "разборе"
Переписка договоренностей вся имеется, если что могу выложить, где данная персона соглашается со всеми условиями (изготовление ЭЦП стоимостью 7 т.р.) Спросили срок изготовления, ответил что 2 -3 часа, просит выслать документы на icromina@yandex.ru, выслали документы, после чего персонаж пропадет, и не выходит на связь. Но после нашего отзыва всё таки решил(а) отписаться но крайне неуклюже.
Зачем соглашаться, просить документы и потом еще тявкать что его обидели стоимостью на которую договорились.
Если не получалось сделать, мог бы просто отписаться, хотя бы в тот же день, а флудить здесь. Будьте осторожны с этой персоной, крайне не профессионально себя ведёт, коллекционер документов.

Тявкаешь это ты тут. Тебе была названа одна цена, ты начал ныть, мол я крутой оптовик, сделай скидку, да ище требовал оплату по факту.
Прислал нарисованные на коленке в паинте первокласником кривые сканы, еще тявкаешь. Не рекомендую данного товарища!
 

ЭЦП77

Новичок
17 Дек 2016
6
3
Этот icromania балабол редкостный, тоже обещал мне с три короба и в результате исчез. Полностью согласен с registr, зачем договариваешься берёшь документы, а потом и грязью поливаешь
 

registr7877

Новичок
13 Май 2021
4
8
Твои слова тебя характеризуют, полностью неадекватный персонаж. Переписку могу выложить чтобы в этом любой мог убедиться, где ты соглашаешься с условиями и просишь документы на почту.
Скидку естественно спросили из за объема, на что ты сразу согласился. Ещё раз повторюсь - с тобой договорились, а требовать от тебя никто ничего не мог и не может. Если тебя чем то не устроили оригинаьные документы мог об этом сразу написать и отказаться. Вообщем давай согласие на то чтобы выложить переписку, или заткнись и не флуди здесь.
 

АЛИБИ

Пользователь
22 Авг 2012
93
95

icromina

Новичок
21 Янв 2019
21
10
Твои слова тебя характеризуют, полностью неадекватный персонаж. Переписку могу выложить чтобы в этом любой мог убедиться, где ты соглашаешься с условиями и просишь документы на почту.
Скидку естественно спросили из за объема, на что ты сразу согласился. Ещё раз повторюсь - с тобой договорились, а требовать от тебя никто ничего не мог и не может. Если тебя чем то не устроили оригинаьные документы мог об этом сразу написать и отказаться. Вообщем давай согласие на то чтобы выложить переписку, или заткнись и не флуди здесь.

Сам заткнись и не флуди здесь:D:D:D:
 

icromina

Новичок
21 Янв 2019
21
10
Этот icromania балабол редкостный, тоже обещал мне с три короба и в результате исчез. Полностью согласен с registr, зачем договариваешься берёшь документы, а потом и грязью поливаешь

Я о тебе вообще первый раз слышу дружише
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Будьте осторожны с этой персоной, крайне не профессионально себя ведёт, коллекционер документов.

Последнее время замечаю образование новой фобии - что высланные доки могут быть «заколлекционированны».

При чем, что интересно, чем говеней качество доков/отрисовки - тем сильнее фобия. Я понимаю, что люди были избалованны клиенто ориентированным отношением к сканам со стороны Омеги/Прогресса/Солара, у которых на приемки доков сидели одноглазые пираты.

Но когда в день несколько раз присылают одинаковые корявые сканы с селфи на одну и ту же морду, но с разными фамилиями и утверждают что сканы все «ОК и реальные» - это звучит забавно. Допускаю, что у человека проблема с глазами и он не видел в живую паспорт РФ, или он смотрит эти сканы набегу по очень маленькому черно белому телефону и его совершенно не смущает тот факт, что по паспорту человеку лет 60, а на селфи человеку лет на 20 меньше :)

Почему попадаются такие сканы? Потому что сильно экономят на отрисовке. Ну, или отсутствует чувство прекрасного :) Отрисовщик покупает одного фотодропа, и отрисовывает на него кучу разных доков РФ с селфи. Школьники это любят делать своими корявыми ручками.

Почему берут такие корявые доки в работу на выпуск эцп? Потому что посредник на посреднике и ему пофиг на качество сканов и конечный результат выпуска эцп. Лишь бы заработать свою комиссию. Если УЦ откажет - посредник вернет деньги и не заработает.

Да, бывает в УЦ проскакивают такие сканы. Но при малейшем ахтунге, который несомненно в большой степени вероятности прилетит после выпуска такого эцп на эти веселые картинки (когда истинный владелец малек будет против, что вместо его фото вставили фото какого-то неизвестного ему человека) - эцп это заблочится вместе с кабинетом выпускатора. Как и все другие выпущенные эцп выпущенные этим выпускатором. Потому что речь про аккредитованные УЦ и они планируют дальше работать.

Друзья, не экономьте на сканах - будьте профессионалами! ;)

gomnoskan2.jpg


gomnoskan.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и icromina

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
Школьник какой-то по поведению, выступал как исполнитель, ничего не сделал, пропал, а сейчас все у него виноваты, только не он. С такими точно работать не стоит.
 

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
Notic и охота было театром таким заниматься), это же сколько надо было времени убить чтобы всё это написать с иллюстрациями)) работы видимо совсем нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: registr7877