Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
Доброго! Ну что, уже появились какие то варианты получить новую КЭП не в ИФНС?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
Ну я имел ввиду скорее вопросы такого плана:
1. Выдаёт ли кто-то удалённо
2. Выдаёт ли кто-то подпись для первичной регистрации. 46 в прошлом году ведь не выдавала, а Тензор например теперь не выдаёт. Как теперь в электронном виде первичную регистрацию подать то?..
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@Den66, на физиков также делают УЦ.
На диров только ФНС и доверенные центры
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Ну я имел ввиду скорее вопросы такого плана:
1. Выдаёт ли кто-то удалённо
2. Выдаёт ли кто-то подпись для первичной регистрации. 46 в прошлом году ведь не выдавала, а Тензор например теперь не выдаёт. Как теперь в электронном виде первичную регистрацию подать то?..

ЭЦП на физ лиц и раньше и сейчас УЦ выдавали удаленно. Так что ничего не изменилось для первичной регистрации.
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
Т.е. лично посещать УЦ не нужно для получения ЭЦП для физиков?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Т.е. лично посещать УЦ не нужно для получения ЭЦП для физиков?

Конечно нет, на физ лиц ЭЦП получаем по старой схеме)))
Но только заказывайте не в самом УЦ (если на прямую, то обязательно нужно лично ехать), а у проверенных участников нашего форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Den66

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Так вроде давно определены, Сбербанк, ВТБ, Аналитический центр

Сбер своим корпоративным клиентам даже удаленно делает. По крайней мере такая информация у него на сайте.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Конечно нет, на физ лиц ЭЦП получаем по старой схеме)))
Но только заказывайте не в самом УЦ (если на прямую, то обязательно нужно лично ехать), а у проверенных участников нашего форума

У кого, например?

Пока никто не делает даже на ФЛ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
153
61
г. Москва
Что то мне уже кажется что удаленно делать, не появится ни у кого возможности на диров. Либо заоблачные цены будут - что проще заверить у нотариуса тогда, либо разводил добавится :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
И на ликвидатора стало быть теперь и удаленно не выпустишь, и пока не будет должности в ЕГРЮЛ не выпустишь? Теперь только через нотариуса первый этап?
 

Егор Спиридонов

Пользователь
7 Окт 2015
79
9
г. Якутск
А по поводу КЭП на нового директора, для смены? Теперь тоже только через нотариуса можно поменять директора или какие сейчас есть варианты сделать смену дир электронно?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
А по поводу КЭП на нового директора, для смены? Теперь тоже только через нотариуса можно поменять директора или какие сейчас есть варианты сделать смену дир электронно?
через нотариуса. Если в регионе, то можно ещё по старому, ЭЦП всё ещё выдают :D
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
скажите кто выдаёт ещё тут? чёт с кем работал до НГ сказали что солар прикрылся, ещё один участник говорит что может сделать от солара всё равно. голова кругом, сёдня первый раб день у меня.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
скажите кто выдаёт ещё тут? чёт с кем работал до НГ сказали что солар прикрылся, ещё один участник говорит что может сделать от солара всё равно. голова кругом, сёдня первый раб день у меня.
СОЛАР всё ещё делает, но не везде он уже прокатывает