ФНС не присылает расписки/ЛЗ/отказы

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
ни с какого браузера не открывает и ни какая ЭЦП ни какого УЦ не подходит. Ни кто не знает, когда устранят проблему?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Я отправлял вопрос с проблемой на сайт техподдержки ФНС. Ответа пока не получил. Скорее всего идёт кибератака на серверы гос. органов РФ, в том числе и на серверы ФНС. По мере получения ответа напишу сюда
 

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
"Сертификат выдан УЦ, не входящим в сеть доверия". Мы уточняли, просили инцидент не создавать, это массово и пытаются решить эту проблему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Robby и null

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
"Сертификат выдан УЦ, не входящим в сеть доверия". Мы уточняли, просили инцидент не создавать, это массово и пытаются решить эту проблему.

попробовала по другой ссылке заходить, теперь вместо доверия пишут, что сертификат был отклонен или не выдан. УЦ от Контур
 

Вложения

  • 2ffe9ff3-fdd2-4aae-87a2-fffd76e23b34.jpg
    2ffe9ff3-fdd2-4aae-87a2-fffd76e23b34.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 17

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
у меня тож без изменений, ни коммерческие ключи ни фнс не работают уже даже на вход, не говоря уж на попытку подачи документов.
сайт налог.ру вообще не работает через впн. да и без него тоже через раз
 

null

Новичок
11 Июн 2020
28
21
null
налогру заработал с ключами. Теперь ппдгр2 не работает. :mad:
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,295
1,784
Москва
А я вообще заметила такую особенность, все ключи, по которым я проверяла вход в кабинет - ПОВРЕЖДАЮТСЯ!!!.
Что это? Захожу в папку с ЭЦП, а она пустая!!!! Хорошо, что у меня все ЭЦП либо присланы, либо ещё где-то оригиналы хранятся, а если бы нет? получается заход на сайт, когда он не работает, повреждает эту ЭЦП на флэшке.

Кто-нибудь заметил такое у себя?
 

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
У меня сегодня все работает, с ключами все хорошо, специально проверила сейчас
 

Anny.D

Новичок
4 Фев 2022
1
0
Подскажите, расписки о принятии ФНС документов приходят? У меня ушли, но в ответ фнс молчит
 

Robby

Пользователь
20 Май 2008
98
21
Подскажите, расписки о принятии ФНС документов приходят? У меня ушли, но в ответ фнс молчит

Всё работает:eek:k:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
у меня тож без изменений, ни коммерческие ключи ни фнс не работают уже даже на вход, не говоря уж на попытку подачи документов.
сайт налог.ру вообще не работает через впн. да и без него тоже через раз

тоже самое с фиасом, ппдгр через впн.
как решить эту проблему? готова взять платную консультацию для устранения проблемы.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
@olga.vladimirovna79, через впн не работает вообще ничего, ни сайты, ни ппдгр. только рф ip.

@olga.vladimirovna79, обрубили впн.
Только с наших айпи должно быть

коллеги, скиньте, пожалуйста, в личку ссылку на скачивание впн с рф ip, которые дают зайти на сайт фиас и которые дают сформировать контейнер в ппдгр.
потому что я уже в отчаянии :mad:
я пробовала впн с рф (с пробным бесплатным периодом) - так он не справился.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@olga.vladimirovna79, так а вы по факту за рубежом получается находитесь? зачем вам российский впн?
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Проблема у нотариусов всех, всё что нотариусы подавали с 2 марта, ничего не принято налоговыми, ошибка ЭЦП. Нотариальная палата видит сбой, и рекомендовала нотариусам не подавать повторно, все поданные документы автоматом примутся после устранения проблемы((( кто владеет более подробной информацией?