Сбой в МИФНС № 46

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
второй раз уже читаю подобную историю чуда, вы про большие долги?

небольшие, но для налоговой и 50 копеек это уже долг, так что нужно правильно подбирать покупные адреса и тогда будет Вам счастье, про чудо я написала в шутку, нет никакого чуда, исключительно холодный расчёт.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
@klerlic, мне действительно интересно было, большие долги были или нет, у меня свое видение этой ситуации, владею инфой, которую не могу разглашать. Вас, с удачным переездом!
 

Ki.toshka

Местный
11 Ноя 2021
281
70
По документам, и выписке, дата регистрации всё-таки прошла 11 мая, хотя контейнер пришел сегодня в 9 утра и сформирован он был сегодня, 12 мая в 8:54. Сведения в ЕГРЮЛ, на налог. ру, о чудо, уже обновили. Сейчас скачали свежую выписку с новыми данными

И кстати, кто не верит в чудо, фирма с долгами по НДС, переезжала из 18 налоговой в 10 на покупной адрес (в 18 налоговой отказали снимать недостоверность). Всё зарегистрировали без приостановки.

Мы переводили из Москвы в область фирму, там тоже были проблемы некоторые, но все перевели удачно.
Правда с приостановкой как пологается на месяц)
 

grandad

Местный
12 Июл 2017
113
45
не знаю в тему или нет, но хотел бы прояснить ситуацию по поводу получение расписок от 46 по поданным документам.
12.07 в 46 в эл виде через нотариуса отправляли документы. На почту отбойник пришёл, но самих расписок до сих пор нет, также нет информации на сайте о поданных документах

что-то случилось?
 
Последнее редактирование:

grandad

Местный
12 Июл 2017
113
45
и чего делать?
когда регистрация пройдёт по поданным документам?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
780
68RU
Попробуйте подать документы через сервис "Государственная онлайн-регистрация бизнеса", не используя готовый транспортный контейнер. У меня такой контейнер завис в очереди на обработку и так и не "отвис". А при использовании указанного сервиса ушёл в регистрирующий орган.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Nick1986

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
887
когда регистрация пройдёт по поданным документам?
К сожалению, никто конкретики дать не может. Когда в последний раз у меня был такой сбой, то нам налоговая просто выдала документы на несколько дней позже, но дата внесения записи в ЕГРЮЛ сделали задним числом, чтобы укладываться в сроки, предусмотренные законом.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

grandad

Местный
12 Июл 2017
113
45
Несколько дней это сколько? Ну чтобы понимать когда впадать в панику.
 

grandad

Местный
12 Июл 2017
113
45
сегодня отобразился входящий
но расписки на почту не пришли пока
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Расписки, скорее всего, уже не будет. В моём случае я её так и не дождался тогда. Просто зарегистрировали и всё. Документы на эл. почту прислали.
Всем хорошего дня, подскажите а что в 46 сбой какй то ? Вчера была готовность док лист записи на эмейл не выслали , хотя всегда заранее на дннь раньше высылают. Сегодня тоже готовность док. На сайте нет даже информации о готовности.. .
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
182
184
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Всем хорошего дня, подскажите а что в 46 сбой какй то ? Вчера была готовность док лист записи на эмейл не выслали , хотя всегда заранее на дннь раньше высылают. Сегодня тоже готовность док. На сайте нет даже информации о готовности.. .
Отказ значит скорее всего
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
887
Всем хорошего дня, подскажите а что в 46 сбой какй то ? Вчера была готовность док лист записи на эмейл не выслали , хотя всегда заранее на дннь раньше высылают. Сегодня тоже готовность док. На сайте нет даже информации о готовности.. .
Добрый день! А подавали через л/к юр.лица? Если да, то проверьте ещё там. Иногда, но бывает такое, что на почту не приходит, но в ЛК файл появляется. Если нет, то только в 46-ю ехать разбираться.
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
подавали по ЭЦП - со вчерашнего дня Листа записи так и нет, вытащили через ЛК
сегодня документы тоже так еще не зарегистрированы , дата рег. 26.05 - нет сведений на сайте о регистрации еще..., была купля продажи доли в УК через нотариуса
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
ПЯТНИЦА!
У меня Питер до сих пор сведения на сайте (ЕГРЮЛ и сервис) по вчерашней регистрации не обновил. Но Лист записи вчера прислали.