Сбой в МИФНС № 46

NorthWestWind

Местный
23 Янв 2017
191
73
В четверг получили документы по новой компании, а в егрюл даже на сегодня сведений об организации нет. Кто то сталкивался с таким?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
Вот он ВЕК цифровых технологий и его ПОСЛЕДСТВИЯ...
28.05.2023. При чрезмерной уверенной постулации об ЕЖЕДНЕВНОМ обновлении информации на сайте ФНС, с 25-ого эта самая информация в ЕГРЮЛ не обновилась ...
И это как-то НЕМНОГО раздражает... Как бы сказал тот самый исторический персонаж "Маркс-Энгельс-Ленин" - в массах наличие "революционной ситуации"...

ps. Во всём этом "многоточие" - самое красноречивое и содержательное наполнение повествования...
 

Ivanov

Местный
20 Июл 2009
188
65
Москва
Подскажите что делать? Создание ООО, подавали через нотариуса. Вчера, 11.07 зарегистрировали, но документов на электронной почте, какую указывали, нет. Цифру 1 в заявлении не ставили, т.е. на бумаге не запрашивали. Нотариус говорит что им налоговая не высылает. Учредители в разных городах. Что в таком случае делать? Ждать или ехать в 46-ю? Если ехать, то кому?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Подскажите что делать? Создание ООО, подавали через нотариуса. Вчера, 11.07 зарегистрировали, но документов на электронной почте, какую указывали, нет. Цифру 1 в заявлении не ставили, т.е. на бумаге не запрашивали. Нотариус говорит что им налоговая не высылает. Учредители в разных городах. Что в таком случае делать? Ждать или ехать в 46-ю? Если ехать, то кому?
нотариус может зайти по своей ЭЦП в л/к отправки документов и выгрузить контейнер с файлами
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Ivanov

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
181
186
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Подскажите что делать? Создание ООО, подавали через нотариуса. Вчера, 11.07 зарегистрировали, но документов на электронной почте, какую указывали, нет. Цифру 1 в заявлении не ставили, т.е. на бумаге не запрашивали. Нотариус говорит что им налоговая не высылает. Учредители в разных городах. Что в таком случае делать? Ждать или ехать в 46-ю? Если ехать, то кому?
решаемо
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Коллеги, вчера вечером отправил в МИФНС 46 срочную регистрацию, до сих пор (полдень среды) нет расписки. У вас тоже расписка со вчера не приходит?
 
  • Мне нравится
Реакции: RRegNovo

RRegNovo

Новичок
21 Июн 2023
6
15
Коллеги, вчера вечером отправил в МИФНС 46 срочную регистрацию, до сих пор (полдень среды) нет расписки. У вас тоже расписка со вчера не приходит?
То же самое - "заявка поставлена в очередь на обработку" уже второй день. Позвонил на горячую линию, сказали, вроде есть какая-то проблема у них, но если прошло больше суток с момента отправки, то лучше сообщить об этом в техподдержку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Pirlone

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
То же самое - "заявка поставлена в очередь на обработку" уже второй день. Позвонил на горячую линию, сказали, вроде есть какая-то проблема у них, но если прошло больше суток с момента отправки, то лучше сообщить об этом в техподдержку.
Спасибо. У Вас случайно к этому часу не "отвисла" Ваша заявка?
 

RRegNovo

Новичок
21 Июн 2023
6
15
Спасибо. У Вас случайно к этому часу не "отвисла" Ваша заявка?
Да, уже пришла расписка. Получается, документы отправил 05 сентября в 7 утра по Москве, а расписка пришла 06 сентября в 19 вечера по Москве.