Регистрация НКО через портал Госуслуги в СПб

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@iashkurko, под вещами я понимаю радиотехнику, разумеется.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

iashkurko

Пользователь
20 Авг 2017
86
13
@iashkurko, под вещами я понимаю радиотехнику, разумеется.

Ну, собственно говоря, не я один этим занимаюсь. И в том смысле, что у меня помощники есть. И я не один такой энтузиаст во всем бывшем СССР. У меня, так сказать, местный масштаб)
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
А где там упоминается об этом положении? Я не вижу. Подскажите, пожалуйста.
Там написано что программу подготовки документов нужно скачивать на третьем шаге, после заполнения наименования и организационно правовой формы.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@Дронова Юлия, или вы имеете в виду указание на организационно-правовую форму в наименовании организации?
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
@Дронова Юлия, или вы имеете в виду указание на организационно-правовую форму в наименовании организации?

Да, не правильно сформулировала.
Кстати сегодня пришел отказ, мне начинает казаться что электронная подача это миф. В Курске знакомым прямо сказали, электронно не зарегистрируют.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Чем мотивирован? Спустя какое время после подачи документов он пришёл?

ровно две недели, не устроили 4 формулировки устава, один вид деятельности. И состав президиума


Чем мотивировали?
У нас это не предусмотрено, вот женщина которая вам поможет.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
да, 6500 за правильный устав, весь комплект 65000

Губа не дура такие расценки выкатить. Выше среднерыночных в несколько раз.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Ну, собственно говоря, не я один этим занимаюсь. И в том смысле, что у меня помощники есть. И я не один такой энтузиаст во всем бывшем СССР. У меня, так сказать, местный масштаб)

@iashkurko, а где будет Ваш музей? Сорри, увидела, что в Питере)
Адрес уже есть или без регистрации не открылись?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@iashkurko, перечитал последние сообщения темы и хотел бы уточнить: вы каждый раз проставляли новую дату в решении об учреждении организации и в грифе утверждения устава?
 

iashkurko

Пользователь
20 Авг 2017
86
13
@iashkurko, перечитал последние сообщения темы и хотел бы уточнить: вы каждый раз проставляли новую дату в решении об учреждении организации и в грифе утверждения устава?

Да. Это было, как бы, логично. Единственное, последний раз выставил все даты РАНЕЕ дат подачи предыдущего комплекта, но в пределах трехмесячного срока. Думаю, нельзя запретить принять идентичные решения несколько раз в случае отказа в регистрации.
 

iashkurko

Пользователь
20 Авг 2017
86
13

iashkurko

Пользователь
20 Авг 2017
86
13
В общем, регистрация в СПб НКО через Госуслуги возможна, и я это доказал)

Подробности завтра...
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
@iashkurko, а если серьёзно, то поздравляю вас. Начало практике подач электронных документов на регистрацию в Минюст положено.