График приема документов на регистрацию НКО Управлением Минюста по Москве

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Тогда Вам на Делегатскую 14

STITCH может вы мне подскажите вы так компетентно отвечаете всегда. Мне надо внести изменения в ЕГРЮЛ в Некомм парт. Фамилию Исполнит. директора поменять( по браку) и его же паспортные данные новые. Так вот не понимаю нужно какое-то решение( протокол) на внесение таких изменений? В коммерческих не нужен знаю а тут никак не могу понять. Учредителей менять нельзя а если их уже нет то кто решение принимает если конечно оно нужно. завтра к нотариусу идти заявление заверять Помогите пожалуйста. извините что не совсем в тему. Спасибо:rose:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
STITCH может вы мне подскажите вы так компетентно отвечаете всегда. Мне надо внести изменения в ЕГРЮЛ в Некомм парт. Фамилию Исполнит. директора поменять( по браку) и его же паспортные данные новые. Так вот не понимаю нужно какое-то решение( протокол) на внесение таких изменений? В коммерческих не нужен знаю а тут никак не могу понять. Учредителей менять нельзя а если их уже нет то кто решение принимает если конечно оно нужно. завтра к нотариусу идти заявление заверять Помогите пожалуйста. извините что не совсем в тему. Спасибо
хоть я и не STITCH;) , но отвечу
протокол нужен, в МЮ такие требования
готовьтесь к тому, что при смене состава членов НП потребуются все протоколы, подтверждающие прием новых и выход старых членов НП :)
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
хоть я и не STITCH;) , но отвечу
протокол нужен, в МЮ такие требования
готовьтесь к тому, что при смене состава членов НП потребуются все протоколы, подтверждающие прием новых и выход старых членов НП :)

S^sam спасибо огромное очень помогли. Ваши сообщения всегда так помогают. respect:rose:
 

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
вот может кому пригодится, еще телефончики Минюста на Делегатской:
650-33-24; 650-18-01; 650-27-15; 650-19-40; 650-19-31
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Irka 85,так это уже телефоны непосредственно специалистов. По входящему вряд ли они чего скажут.
 

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
просто я звонила 650-17-28, туда не дозвониться, позвонила в главное, там мне дали эти номера, по крайней мере специалист отвечает и дает тебе номер твоего специалиста, к которому ты сразу же дозваниваешься)
 

ninai

Новичок
20 Авг 2010
5
0
Скажите, пожалуйста, документы о внесении изменений в учредительные документы общественной организации тоже надо везти на Делегатскую?
Сведения, которые подлежат предоставлению в 3-х дневный срок, мы сдавли на ул. Орджоникидзе.
 

ninai

Новичок
20 Авг 2010
5
0
Организация имеет статус общероссийской, юридический адрес в Москве.
А сдавли мы, оказывается, на ул. Житную. Это наш секретарь перепутала названия улиц.
 

ninai

Новичок
20 Авг 2010
5
0
А теперь куда, все-таки, везти документы? На Житную или на Делегатскую?
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
А теперь куда, все-таки, везти документы? На Житную или на Делегатскую?

вообще, по общероссийским и международным организациям минюст находится на ул. кржижановского и там осуществляется прием специалистами отдела регистрации.
а на житной канцелярия, там у вас могут принять документы, как корреспонденцию и их все равно перешлют потом на кржижановского.
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Подскажите пожалуйста.

У нас "Фонд развития Интернет"
куда подавать изменения адреса?

и еще вопрос: график все еще актуален из поста №1?

Заранее спасибо!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
  • Мне нравится
Реакции: Ангелочек

ninai

Новичок
20 Авг 2010
5
0
Скажите, пожалуйста, в какое время принимают документы по понедельникам на ул. Кржижановского,д.7,к.1?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
ninai,а что вы туда собираетесь сдавать?
Если регистрировать документы по НКО - то на ул. Делегатская. График в посте №1.
 

ninai

Новичок
20 Авг 2010
5
0
У нас общероссийские общественные организации. Документы одной мы уже туда сдали в конце августа. Они принимают документы в понедельник и в четверг. В четверг с 14 до 17. А про понедельник я у них забыла спросить.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
ninai,ну тогда да.
Но можно не ждать определенного дня - можно на житную все сдать в экспедицию.
 

Lar82

Новичок
23 Апр 2010
21
1
Мск/ЮЗАО
Здравствуйте! Подскажите, кто знакт...

Какой необходим комплект документов для смены исполнительного директора в Некоммерческой организации (доки подаем на Делегатскую)???

Слышал про:

- 2 формы РН0004 (ориг. и копия);

- решение (что за решение?);

- копия Устава ??? (нотариал.заверенная или просто печатью организации???);

- Приказ о вступлении в должность?????надо ли???

СПАСИБО!