нотар прикололся над клиентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
чапа, вы повторяете тут ошибку многих. вы не читали исходный пост либо поняли его неверно. регистратор - это я как раз и есть. форму исправил сам клиент по наводке нотара. вернулся к себе домой или в офис, открыл в екселе форму и сам поправил. меня уже поставил перед фактом. сейчас эта форма лежит передо мной. никуда она еще не подавалась есс-но

Да, я все поняла, что ошиблась, поэтому подправила свое сообщение, простите, пожалуйста!

Вам остается только послать еще раз клиента к нотару (нормальному) или перешивать, но в этом случае, Вы берете на себя ответственность за отказ, в случае, если обратять внимание на сшивку..........и 4000 придется выкладывать......

И вообще, что Вы переживаете, Вашей ошибки нет (клиент же сам нарисовал ерунду без Вашего ведома), вот пусть идет еще раз к нотариусу и все тут!
 

Irina2010

Пользователь
26 Авг 2009
44
0
форму исправил сам клиент по наводке нотара. вернулся к себе домой или в офис, открыл в екселе форму и сам поправил.

Ну тогда надо сбрасывать документы клиенту в формате, который он не сможет править без Вас!!!!
:rose:
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Цитата:
Сообщение от 4apa
Ну тогда надо сбрасывать документы клиенту в формате, который он не сможет править без Вас!!!!

Да!:rose:

А то у меня бывают такие умнички, которым обязательно надо в протокол нос засунуть или еще куда-нибудь.....а не выйдет:p....сначала мне позвоните и расскажите, что не устраивает, что хотите переделать.....или перепечатывайте полностью все заново (это обычно бывает лень, слава богу).
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
а как из xls сделать пдф? сорри за ламерство, никогда с таким форматом не работал

Ну я делаю "Сохранить как....публикация копии книги в формате pdf.....", далее захожу в "параметры" и там ставлю галочку около "всю книгу", далее "опубликовать"........:)
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
NorthStar, а я б на твоем месте заслал бы клиентоса есчо раз к нотариусу, перезаверять заявление. Если уж клиентос такой "умный" пошел, то пусть поумничает вторично у нотара.
А уж если упрется-типо никуда не пойду, то можете предупредить что это будет 100% отказ и повторная подача с вашей стороны будет происходить на платной основе, за счет клиентоса (ну и пошлины соотвественно с нево).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.