28 миллионов за нарушение авторских прав Бизнес Молодости

Андрей Бойко

Новичок
23 Окт 2020
14
2
В прошлом году закрывал по заказу один известный инфоцыганский проект Бизнес Молодость, все прошло успешно, но в отместку основатель БМ Петр Осипов подал на меня в суд о взыскании убытков за нарушение его прав на изображение герба БМ в размере его годовых убытков в 28 миллионов рублей, которые он якобы понес от моей деятельности. Суд идет уже год, суд веселый, сошлись на проведении финальной экспертизы - передал в суде с описанием флешку с материалами для экспертизы, экспертизу провели за счет БМ - но случилось веселое, на экспертизе проводили исследование дешевой флешки с ее фото в отчете - не той которую я передал, экспертиза конечно в пользу истца, что результат интеллектуальной собственности был создан им ранее - что делать заявлять в суде или сначала идти в полицию, и что заявлять в суде?
 

Андрей Бойко

Новичок
23 Окт 2020
14
2
деньгами и советом возможно поможет Андрей Ковалёв, он ненавидит жуликов
С "дедом" общались лично в прошлом году, он денег никому не дает, все делали своими силами, да и "чудить" он стал местами не по детски :) в конце прошлого года работали по Портнягину - закрыли ему инсташоп с поддельными вип-шмотками из "Китая", мне принадлежит ТЗ Трансформатор по нескольким классам и одноименные фирмы Трансформатор и Клуб 500, пошли бы дальше но мартовские события урезали бюджеты :)
 

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
В прошлом году закрывал по заказу один известный инфоцыганский проект Бизнес Молодость, все прошло успешно, но в отместку основатель БМ Петр Осипов подал на меня в суд о взыскании убытков за ....... интеллектуальной собственности был создан им ранее - что делать заявлять в суде или сначала идти в полицию, и что заявлять в суде?
Слежу за вашими успехами, пошли в полицию или заявили в суде? Поняли что делать?
 

Андрей Бойко

Новичок
23 Окт 2020
14
2
Слежу за вашими успехами, пошли в полицию или заявили в суде? Поняли что делать?

забегали, откладывали 2 раза, жду решения не "в свою пользу" на основе поддельной экспертизы и через коллег в органах берем Петю Осипова по статье.. группой лиц в особо крупном :)

https://guard.arbitr.ru/Document/Pd...2019_20210112_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True

пс.. Дело No А40-175628/19-15-1313