Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

antoninas

Новичок
13 Окт 2020
17
0
а разве это было надо указывать?
Во всех образцах документов указывают адрес регистрации, в законе в общем-то нет точного указания, что это нужно заполнять, но вопрос, будут ли претензии если не указывать?:dont_know:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,179
7,892
все регионы РФ
Во всех образцах документов указывают адрес регистрации, в законе в общем-то нет точного указания, что это нужно заполнять, но вопрос, будут ли претензии если не указывать?
если Вы про адреса/паспортные данные, учредителей/участников/директоров, то это всё лишнее
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
786
68RU
При изучении формы № Р13014 задумался над случаем, при котором бы в подпункте 6.3.2 листа В (и аналогичных листах, касающихся сведений об участниках/учредителях) в отношении сведений об управляющем залогом проставлялось бы значение 2 (прекращение полномочий). Напрашивается только передача договора управления залогом.

Для случаев заключения договора управления залогом и изменения сведений об управляющем залогом всё понятно. Там всё сходится. А вот с прекращением полномочий управляющего залогом - нет. Ведь прекращение полномочий управляющего залогом связывается с прекращением договора управления залогом, поскольку такой договор заключается с конкретным третьим лицом, и при прекращении договора управления залогом прекращаются и полномочия управляющего залогом.

В самой форме № Р13014 сам подпункт 6.3.2 заполняется только в случае заключения договора управления залогом и изменения сведений об управляющем залогом. То есть по смыслу проставления значения 2 (прекращение договора управления залогом) в пункте 6.3 достаточно, чтобы одновременно внести сведения и о прекращении полномочий управляющего залогом.

Тогда для проставления значения 2 (прекращение полномочий управляющего залогом) в подпункте 6.3.2 остаётся только вариант с передачей договора управления залогом. При этом для значения 3 в пункте 6.3 может быть 3 варианта проставления значения в подпункте 6.3.2 - 1, 2 и 3.

Какие у вас есть соображения на этот счёт?
 
  • Мне нравится
Реакции: Руна

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
786
68RU
Например, передаётся договор управления залогом другому управляющему. Заполняем:

1. Лист В (указан для примера):
заполняем пункт 6.3 - значение 3;
заполняем подпункт 6.3.1;
заполняем подпункт 6.3.2 - значение 2 и показатель "Сведения об управляющем залогом, содержащиеся в ЕГРЮЛ".

2. Лист В:
заполняем пункт 6.3 - значение 3;
заполняем подпункт 6.3.1;
заполняем подпункт 6.3.2 - значение 1 и показатель "Сведения об управляющем залогом, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ".
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
499
93
Москва
Добрый день.
Заполняю форму 11001. В Консультанте скачал в формате PDF, как думаете, при распечатке будет формат требуемый по правилам?)))

И нужен проблем между вот таким вот моментом: пос.Мирный Магаданская область, нужен пробел (то есть пустая клетка) между знаком припенания (точкой) и следующей буквой М?)))
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
А выйдут ли новые формы в программе, сама программа отправляет на сайт, но там пока нет ничего. Или придется ручками как в 13 году, да excel
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@Takeo, по сути да, не думаю, что откажут при расхождении в мм на полях

И нужен проблем между вот таким вот моментом: пос.Мирный Магаданская область, нужен пробел (то есть пустая клетка) между знаком припенания (точкой) и следующей буквой М?)))
если это место рождения - то указывайте как в паспорте.
 

mvvin

Новичок
18 Ноя 2009
16
1
Добрый день.
Заполняю форму 11001. В Консультанте скачал в формате PDF, как думаете, при распечатке будет формат требуемый по правилам?)))

И нужен проблем между вот таким вот моментом: пос.Мирный Магаданская область, нужен пробел (то есть пустая клетка) между знаком припенания (точкой) и следующей буквой М?)))
Пробел нужен.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
А выйдут ли новые формы в программе, сама программа отправляет на сайт, но там пока нет ничего. Или придется ручками как в 13 году, да excel

Если текущую программу открываете, то появляется окошко, что сегодня (24.11.2020) на сайте ГНИВЦ должны выложить новые версии. Пока ждём.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
блин у меня ближайшие заполнения только на следующей неделе походу!
Если у кого-то есть необходимость заполнять формы с завтрашнего дня, возьмите меня за бесплатно (тоись бэзвозмэздно) к себе, буду вам формы вашими данными заполнять. Просто чтобы потренироваться в программе!
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
786
68RU
Если у кого-то есть необходимость заполнять формы с завтрашнего дня, возьмите меня за бесплатно (тоись бэзвозмэздно) к себе, буду вам формы вашими данными заполнять. Просто чтобы потренироваться в программе!

Это самый жёсткий демпинг, который попадался мне на этом форуме. Даже не за еду - просто бесплатно. Скоро так регистраторы сплошь и рядом доплачивать за саму возможность что-нибудь позаполнять начнут. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс и Sokolov