Стоимость ликвидации через смену генерального директора и учредителя

Danio

Новичок
Коллеги, подскажите, сколько сейчас стоит альтернативная ликвидация через смену генерального директора и учредителя? Интересует не себестоимость (она мне хорошо известна), а цена для клиента. Я всю жизнь брала 30 000 рублей под ключ, т.е. забираю документы от клиента и через пару недель возвращаю уже с изменениями, год назад отлично работала по этой цене. Сейчас звонит клиент и говорит, что цена просто запредельная - у других в два раза дешевле. Это действительно так? Сколько вы берете за такую "процедуру"?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
30 нормально, я тоже с клиентов беру примерно столько (для форумских дешевле конечно)
 

Danio

Новичок
Меня тоже удивило, что в наше сложное время с директорами кто-то демпингует по черному. Но он с таким презрением отозвался о цене, которая была ему заявлена, что мне даже стало как-то стыдно чтоли...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
да нормальная цена, некоторые вообще хотят наверное бесплатно но хотеть не вредно
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
тоже считаю нормальная цена.
у нас примерно такая же и ни кто не жалуется из постоянных.
А новые говорят что даже за 60 находили)))
Так что всё нормально, просто не тот клиент!
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Меня тоже удивило, что в наше сложное время с директорами кто-то демпингует по черному. Но он с таким презрением отозвался о цене, которая была ему заявлена, что мне даже стало как-то стыдно чтоли...
Если ему что-то не нравится, предложите увеличить цену :D

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Сейчас звонит клиент и говорит, что цена просто запредельная - у других в два раза дешевле.
Цены на регу различаются в разы. Так что это нормально. Не нравится цена - пусть идет к другим.
На словах-то легко, а сможет ли он реально уйти к кому-то новому и неизвестному заказать столь деликатную услугу :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Serovbe

Местный
6 Июн 2011
171
290
Москва
Клиент хочет "на понт взять" чтоб подешевле было! а так 30 тыс даже где-то мало! сящ любая раскрученная компания за такое берет от 90, особенно после 7 декабря 2011 года! между прочим недавно в 46 во время подачи завернули и отвели на проверку, слава богу на гномике не было фирм, а девушку перед нами с юристом забрали на дальнейшую беседу.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Danio, пусть даст координаты компании, где дешевле. Скорее всего там делают все просто на голый паспорт, а заверяет и подает сам клиент. Т.е. подстава полная.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
30 000 это так сказать минимум. Вы клиенту и предложите туда пойти, только предупредите, что если он к Вам обратиться с тем же вопросом по смене то Ваша работа будет стоить уже не 30 000 рублей, а 90 000 рублей, типа косяки за кем то переделывать сложнее. :)
 
А я вот начинающий рег из ПРОВИНЦИИ
И мею только образование (ранее состоял на госслужбе)
и взаимопонимание с фнс (я так понимаю что это важно)))

Хотел у опытных заинтересоваться
Какие рег услуги наиболее популярны
И диапазон цен на них
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я вот начинающий рег из ПРОВИНЦИИ
И мею только образование (ранее состоял на госслужбе)
и взаимопонимание с фнс (я так понимаю что это важно)))

Хотел у опытных заинтересоваться
Какие рег услуги наиболее популярны
И диапазон цен на них
а сами мы не местные...приехали на лечение...паспорт украли...поможите чем можЫте....
 

kirillov

Местный
2 Апр 2010
541
169
москва
Ребят, подскажите стоимость по смене участников и руководителя на юр лицо-нереза.(управляющую организацию).

Так же, каково ваше мнение, сколько могут стоить услуги по предоставлению этого нереза регерам для переоформления на него российских юр лиц с последующей добровольной ликвидацией нерез? Для отдельного заказчика можно делать отдельного нереза, ликвидировать его либо через опр. срок - либо после оформления опр. количества компаний, это позволит избежать ситуацию, когда заплатили за одну компанию, а переоформили 20.
Весь период существования нереза по нему сдается отчетность, производятся отчисления в фонды за руководителя (тамошняя система этого требует), словом компания полностью поддерживается.

Добавлено через 190 часов 11 минут 24 секунды
Ребят, подскажите стоимость по смене участников и руководителя на юр лицо-нереза.(управляющую организацию).

Так же, каково ваше мнение, сколько могут стоить услуги по предоставлению этого нереза регерам для переоформления на него российских юр лиц с последующей добровольной ликвидацией нерез? Для отдельного заказчика можно делать отдельного нереза, ликвидировать его либо через опр. срок - либо после оформления опр. количества компаний, это позволит избежать ситуацию, когда заплатили за одну компанию, а переоформили 20.
Весь период существования нереза по нему сдается отчетность, производятся отчисления в фонды за руководителя (тамошняя система этого требует), словом компания полностью поддерживается.

неужели никаких мыслей???