в 15шке обманули???

Vicy2010

Пользователь
23 Апр 2010
42
1
Добрый день! Звоню я вчера в 15 ифнс, уточнить, можно ли в одной Р14001 сразу и директора поменять, и вывести а2х учредителей и перераспределить доли. ГОВОРЯТЬ УВЕРЕННО ЧТО МОЖНО.
На вопрос кто подписывает, отвечают что новый генеральный...

Сейчас созвонилась с нотариусом, тот очень удивился,, сказал что раньше подписывались сами участники и что что-то не то мне могли сказать...посоветовали уточнить. Сейчас в 15ке уже трубку не берут...А директор на завтра на утро уже с работы отпросился...дабы к нотариусу попасть.
Кто недавно сталкивался с похожей ситуацией, подскажите пожалуйста, как правильно?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vicy2010

Пользователь
23 Апр 2010
42
1
Да не сам у себя, он еще и замом в другой фирме работает. А в ООО фирме деятельности нет.
В соседней ветке - я ответила:
"прошу прощения: после того как я заполнила эту Р14001 позвонил Генеральный и попросил раз уж первого вывожу - то и второго вывести...
Так что лист Г переделала: теперь 3 листа получается - два на выход по 30%, и 3ий на изменение свед.об уч-ке - на 100% -верно?!
И в листе Л указываю 60% (1уч-к+2уч-к)."

Так как же быть с подписью и можно ли в одной форме...???
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vicy2010, по долям я вас сразу поправил.
но в Питере это не проходит в один этап - это раз :(
заявители разные - это два :(

тут очень много нюансов. поймите, нереально объяснить все нюансы регистрации за один вопрос-ответ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vicy2010

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
"пятнашка" - понимаю - питерская?

там здесь у нас

уроды

считают

что заей при выходе должен быть вышедший

если серьёзно припёрло - позвоните - объясню

писать влом, однако
 
  • Мне нравится
Реакции: Vicy2010

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Добрый день! Звоню я вчера в 15 ифнс, уточнить, можно ли в одной Р14001 сразу и директора поменять, и вывести а2х учредителей и перераспределить доли. ГОВОРЯТЬ УВЕРЕННО ЧТО МОЖНО.
На вопрос кто подписывает, отвечают что новый генеральный...

В пятнашке иногда в справочном окне говорят вовсе не то, что на самом деле, а уж по телефону !!! Вон hot8mail правильно написал - там же заявители разные !

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
там здесь у нас

уроды

Я тож считаю, что выходе заявитель - выходящий участник.
В московской ветке помидорами забросали, almira "единоверцев" уродами обозвал... никакой жизни, пойду коньячку дербалыгну !
 
  • Мне нравится
Реакции: Vicy2010

Vicy2010

Пользователь
23 Апр 2010
42
1
"пятнашка" - понимаю - питерская?
там здесь у нас
уроды
считают
что заей при выходе должен быть вышедший
если серьёзно припёрло - позвоните - объясню
писать влом, однако

Еще раз сердечное вам спасибо:)!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: almira