Совет директоров Регфорума

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
M0L0T, интересная и перспективная тема
только я бы обозначил ее как совет знатоков
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема родилась от предложения стародавнего клиента - у меня есть одна большая проблема. Думай о ней год. Найди варианты.

Я встретил недавно свое хорошего знакомого (в школе учились одной и в одном доме живем). Он всегда (ещё с 90-х) занимался фин.операциями "с душком" :cool:.

Он просто развел руками и саркастически сказал, что не представляет чем сейчас ещё заниматься. Типа иные темы если нет чинуши сверху-абсолютно не интересны или интересны но чрезвычайно гиморны.

Короче кроме фин.операций-остальное отстой. Такой общий смысл его речи был.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Не денег ради, а так - посоветовать, подумать совместно, помочь.
Т.е. реализовать имеющийся личный потенциал. То есть - через каждого регистратора/юриста проходят клиенты. Мы наблюдаем многие бизнесы - удачные/неудачные. За годы формируется видение: пойдет, не пойдет, будут там и там проблемы, нужно здесь так, а тут - эдак. С юридической, бухгалтерской, маркетинговой, и других точек зрения - наши рекомендации будут значимы.
Собрать команду - каждую пятницу встречаемся, рассматриваем кейсы наших клиентов в их присутствии.
Плюсов больше чем минусов. Ставка, ну пусть будет условно 10 т.р. для клиента.
Пару таких сейшенов провести - все будет понятно - нужно/не нужно.



идея понятна.. но лучше ее в другую форму немного обличить.. в своем время была одна конторка которая проводила подобные семинары.. было интересно.. но оплачивалось это из спонсорских денег.
обмен опыта .. обмен клиентами... и дружба с хорошими регистраторами..
 

EnOt

Местный
27 Авг 2009
738
395
МСК
Ну значит надо как то официально ввести и название придумать!:cool:

Идея интересная! поддерживаю!:new_russian:

Просто бы было интересно поприсутствовать на подобном мозговом штурме:rolleyes:

Так можно создать целую корпорацию!)
 
Идею поддерживаю и с удовольствием приму участие в проекте.
Тем более, аналогичный проект с участием клиентов реализую третий год.
http://www.moscombank.ru/razdel/razdel441.html
Сразу могу сказать, что инерция очень большая, народ очень пассивен. Ощутимый денежный выход начал получаться к концу второго года.

Добавлено через 13 минут 12 секунд
Вот еще структура для комплексного решения проблем.
http://www.projectclub.ru/
 
  • Мне нравится
Реакции: M0L0T