Если Уч.дог. - в новой редакции, а Устав - в форме изменений

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Если Уч.дог. - в новой редакции, а Устав - в форме изменений

тогда галку какую лучше поставить?

Не две ж?

А вообще бывали у кого отказы на этой почве?
Ну то есть если например стоит галка на "в новой редакции", а устав подан листочком изменений.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а, удалось найти две темы на этот счет

в одной: https://regforum.ru/showthread.php?...5%ED%E5%ED%2A+%F0%E5%E4%E0%EA%2A+%E3%E0%EB%2A
- рекомендуют поставить две галки

во второй: https://regforum.ru/showthread.php?...5%ED%E5%ED%2A+%F0%E5%E4%E0%EA%2A+%E3%E0%EB%2A
- одну, на квадрате "в форме изменений"

получается, что как бы всегда от Устава отталкиваться нужно...
да?

ну оk, спасибо, решение принято.
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
557
79
Москва
А я думаю, что нужно поставить две галочки. Скоро буду одновременно регистрировать изменения в устав и новый учр.договор. Отпишите о результатах, пожалуйста:)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А я думаю, что нужно поставить две галочки. Скоро буду одновременно регистрировать изменения в устав и новый учр.договор. Отпишите о результатах, пожалуйста:)

Хорошо.

Тогда я еще немного подумаю))
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А я думаю, что нужно поставить две галочки. Скоро буду одновременно регистрировать изменения в устав и новый учр.договор. Отпишите о результатах, пожалуйста:)

Мы отложили эту регистрацию, в связи с "новым регламентом в 46-ой" %%

Так что свистите о результатах, кто первый)

(После уже испытавших судьбу, конечно :))
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
А чего-то так не стала испытывать судьбу, а просто делаю и Устав в новой редакции. Но вообще меня тоже всегда волновал этот вопрос.
 

Taty_Zh

Пользователь
5 Июл 2007
64
0
у нас была такая ситуация.

В августе сдавали аналогичные документы в 46. Галку поставила в "форме изменений". Т.к. считала, что в ст. 12, п.5, з-на об ООО все сказано о преимуществе положений устава. Проблем не было, через неделю все получили без отказа. Удачи.