Ищу собственника юрадресов для совместного сотрудничества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Главное условие - отсутствие собственной юридической и бухгалтерской службы. Мне нужен собственник, у которого
- нет бухгалтера и регистратора.
- количество юрадресов в собственности не важно (хоть один), но в г. Москве.
- готов к гибкой ценовой и неценовой политике
- серьезно работает с юрадресом (долгосрочные и постоянные продажи)
- имеет договоренности в 46-й и в территориалке.
- желательно от известных форумчан. Я бы и сама вам написала, но к сожалению, не могу вспомнить, у кого из собственников нет бухгалтера и юриста.

В теме можно "потрындеть", но условия сотрудничества я буду обсуждать с откликнувшимися собственниками только лично.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, ненаучной фантастикой у нас увлекался только Кир Булычев.
Но ты своим творением переплюнула все его произведения :)
Осталось только добавить "И который не знает, что эта собственность - его".
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк, kailas и DIM@N

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
адекватный николай егорыч, думаю у нас могут найтись темы для переговоров. Но к сожалению, не все проекты, которые у меня есть на уме, мы с тобой сможем реализовать. Я не позволю себе в здравом уме и трезвом рассудке перейти дорогу моему хорошему приятелю - Вадиму. Если он сказал, что он твой юрист, эта тема в отношении тебя у меня закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, со мною также можно обсудить возможность сотрудничества. Готов предложить гибкие условия в ответ на интересное предложение.
На сегодня 5 помещений в собственности, еще одно в процессе оформления.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, интересно, а как может быть "серьезная работа с юрадресом" при "отсутствии регистратора"?
Мне уже живо представляется картина, как собственник сам обшибает пороги всех налоговых, чтобы договориться о прохождении адресов, которые он нафиг никому не продает...
Типа "из чисто спортивного интереса это делает".
Но такие альтруисты закончились вместе с распадом СССР.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, интересно, а как может быть "серьезная работа с юрадресом" при "отсутствии регистратора"?
Мне уже живо представляется картина, как собственник сам обшибает пороги всех налоговых, чтобы договориться о прохождении адресов, которые он нафиг никому не продает...
Типа "из чисто спортивного интереса это делает".
Но такие альтруисты закончились вместе с распадом СССР.

НТ Вам в прокуратуру надо было идти!))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ксения Собчак, интересно, а как может быть "серьезная работа с юрадресом" при "отсутствии регистратора"?
Мне уже живо представляется картина, как собственник сам обшибает пороги всех налоговых, чтобы договориться о прохождении адресов, которые он нафиг никому не продает...
Типа "из чисто спортивного интереса это делает".
Собственник адреса продает, но своего регистратора не имеет и фирмы не регистрирует.
 
Последнее редактирование модератором:

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Такое ощущение , что прям на меня заяка тс.Татьяна, у меня нет ни рег конторы, ни бухгалтерии. Про 46 говорить здесь не будем.ценовая политика вас приятно удивит. С удовольствием готов обсудить с вами условия сотрудничества.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Спасибо всем, кто откликнулся!
Тему закрываю, но это не означает, что вопрос закрыт (для тех, кто мне написал).
Все, кто мне писал - со всеми хочу лично встретиться, пообщаться и обсудить точки соприкосновения и условия увеличения доходов друг друга.

С уважением,
Татьяна Демидова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.