Платим за клиентов!!! ежемесячно...

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
На этот рынок сейчас войти практически нереально. 2-3 года придется работать практически впустую, чтобы более-менее ощутимый клиентский состав образовался....
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Так же не думаю что рядовые бухгалтеры должны принимать звонки от клиентов первый раз позвонивших в фирму, потому что услугу нужно уметь продать.
потому что много текущей работы, которая не должна страдать из-за того, что у кого-то фантазия открыть бизнес и надо срочно все узнать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Max 9922

Пользователь
21 Июн 2010
95
23
Москва
Спасибо всем за мнения. Очень полезно было для меня. Еще раз спасибо.
Единственное что не ясно, откуда такие данные о вхожении в бизнес: 2-3 года работать впустую и нереально войти?

Есть разве в Моске не столь конкурентные рынки? Какие? Куда можно войти и сразу начать зарабатывать.......
Рынок бухуслуг просто обязан расти и развиваться, а значит есть поле для деятельности.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Рынок бухуслуг просто обязан расти и развиваться, а значит есть поле для деятельности.
на нем очень много демпингаторов которые либо подрабатывают по 5 000 - 10 000 в дополнении к зарплате на основном месте работы, либо те у кого психология работника - получить 20 000 - 30 000 в месяц это очень хорошо для них. И дело не только в том что они выручку ассоциируют с зарплатой, а в том что они согласны работать за такие суммы и считают себя наемными работниками в нескольких фирмах, т.е. это не бизнес, а просто работа, только в более свободный форме. А т.к. они в основном работают на дому, то у них нет затрат на офис, налоги и другие аналогичные расходы, да и инвестиционную составляющую на развитие бизнеса (хотя для них это не бизнес) они не закладывают.
Развиваться конечно можно на этом рынке, но клиентов готовых платить адекватную цену за полноценную услугу не так много. Основная часть это те кто хочет подешевле и не заморачиваться о рисках такой работы и рисованной отчетности.
Скажу по своему опыту, наиболее адекватные клиенты приходят по рекомендациям. Те кто идут с улицы в основном идут к надомникам или демпингаторам.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Отличие рынка бухуслуг от реги не большое.
Разница только в том, что бухуслуги более стабильны. А привлечение клиентов такое же сложное и такой же высокий уровень демпинга и низкокачественной конкуренции...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Отличие рынка бухуслуг от реги не большое.

Огромное отличие!

На рынке бухуслуг - практика непрерывная нужна и считать нужно уметь, а не "Копировать"/"вставить", как в реге...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Огромное отличие!

На рынке бухуслуг - практика непрерывная нужна и считать нужно уметь, а не "Копировать"/"вставить", как в реге...
Не поверите, но там это тоже очень развито, в части нулевок и рисования отчетности :D
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex и dmb

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые коллеги, всем кто готов направлять к нам клиентов на бухгалтерское обслуживание (расценки минимальные), платим вознаграждение в размере 15% от абоненсткой платы клиента, ежемесяно. Для надежности заключаем договор на консультационные услуги, где закрепляем клиента и суммы.

Готовы передавать клиентов на услуги, которые не оказываем сами. Например, на регистрацию и т.п. Но гарантий потока клиентов, естественно, не гарантируем. Будем рекомендовать, направлять по возможности.

Пишите в личку
на какой срок выплаты рассчитаны? Еще актуально?

Добавлено через 57 минут 53 секунды
Скажу по своему опыту, наиболее адекватные клиенты приходят по рекомендациям. Те кто идут с улицы в основном идут к надомникам или демпингаторам....
Интересное наблюдение!!!:yahoo:
 

Martell

Новичок
25 Окт 2011
9
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще актуально?