Как стать филиалом СРО?

$amarec

Пользователь
8 Июл 2010
43
1
Самара,СРО
идете в головную организацию СРО и говорите, что хотите стать филиалом, СРО принимает на общем собрании данный вопрос, вносит изменения в Устав, направляет в МИНЮСТ - Минюст в налоговую и открывается филиал
 

мурк@

Местный
17 Июн 2011
349
51
Екатеринбург
А на форуме есть желающие?)) Может представители каких-нибудь СРО есть? У нас есть заинтересованность в этом вопросе, готовы к сотрудничеству.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: мурк@

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
мурк@, прежде чем что-то рассмотреть, надо что-то предложить.
Назовите нам интересные цифры в месяц и, возможно, здесь тут же подтянутся еще СРОшники.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Назовите нам интересные цифры в месяц
Да цифры в месяц не важны - важно а ) качество и б) минимальное количество ибо есть бюджет и на меньший бюджет филиал просто себя не прокормит в плане зарплат и.т.п. - отсюда 60 - минимальное количество членов
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, количество не цифры? грамотей!
Я имел ввиду общее, кто то может зайдет холдингом и филиал нужен дабы свои компании самим контролировать , таким образом условные 60 компаний будут, но их количество будет одинаковым все время. Тут вопрос подчеркиваю не перспектив, а минимального бюджета.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Ко мне в среднем за допуском обращаются 8-10 компаний в месяц....
за полгода стало быть наберете , ну а до той поры собственно неплохие агентские имеются
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ответил