Семинары – по вашим темам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Да, вопросы разные, но может быть, например, регистраторы захотят "для общего развития" или "на перспективу"
послушать про миграционные заморочки или спецы по миграционке - про то, с какими ограничениями их иностранцы
могут столкнуться при ведении бизнеса в РФ?
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Точек пересечения у этих тем почти нет. Лично мне совершенно не интересно слушать про миграционку, так как основные моменты можно в законе почерпнуть, а тонкости знать смысла нет, так как более продажного органа, чем ФМС, я не знаю и проще все это за бабки решить, нежели в общем порядке сделать.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Точек пересечения у этих тем почти нет. Лично мне совершенно не интересно слушать про миграционку, так как основные моменты можно в законе почерпнуть, а тонкости знать смысла нет, так как более продажного органа, чем ФМС, я не знаю и проще все это за бабки решить, нежели в общем порядке сделать.
"За бабки" решать вопросы в ФМС может вылететь в очень серьезную копеечку, а рассчитывать на закон сильно не приходится, так как у них в ФМС свое понимание жизни и примерно такая же ситуация с требованиями к документам, как и в 46-ой.

Но если все-таки делать объединенный семинар, то сильно углубляться в эти миграционные вопросы я не планировала.
Только комментарии по блок-схеме возможных вариантов и сроков их реализации.
Может быть, максимум на час.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

DarenE

Новичок
26 Мар 2012
22
2
Курск
Добрый день, специально зарегистрировалась для того, чтобы высказать пожелание о семинаре. Очень нужна ваша прошлогодняя тема "АО - курс молодого бойца". Надеюсь, наберется достаточное количество заявок, чтобы вы смогли провести его.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS и tanya_pro_uchet

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Добрый день, специально зарегистрировалась для того, чтобы высказать пожелание о семинаре. Очень нужна ваша прошлогодняя тема "АО - курс молодого бойца". Надеюсь, наберется достаточное количество заявок, чтобы вы смогли провести его.
поддерживаю
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Товарищи, когда семинар будет? Ориентир на какие числа? Не могу отправить заявку на сотрудника, пока не вижу тему семинара....
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Анонсы добавила.

Еще пару вопросов хочу задать.

Будет ли актуальна для форумчан тема налоговых споров и взыскания задолженности?

И что хотелось бы охватить в теме сделок с недвижимостью?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
И что хотелось бы охватить в теме сделок с недвижимостью?
как регеру, мне интересна подробная процедура регистрации недвижимости, являющейся вкладом в УК

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Будет ли актуальна для форумчан тема налоговых споров и взыскания задолженности?
Если не сильно залезать в бухгалтерские дебри, то почему бы и нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Vikki

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Если не сильно залезать в бухгалтерские дебри, то почему бы и нет?
А Налоговый кодекс - это бухгалтерские дебри или юридические?

Я вот просто пытаюсь понять, кому эта тема может быть интересна и какой стороной ее повернуть, чтобы извлечь максимальную полезность для слушателей.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Vikki и tanya_pro_uchet

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
А к теме саморегулируемых организаций в строительстве интерес есть?
просто такой семинар уже был, но если преподнести информацию в интересном ракурсе, то почему бы и еще раз не сходить)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Уверена есть. Ко мне часто обращаются с таким вопросом.
Будешь оратором?;)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Возобновляю опрос.

Интересна ли уважаемой аудитории тема нюансов договорных отношений при реорганизации и ликвидации (в том числе договор с ликвидатором)?

Какие еще вопросы было бы интересно захватить на семинаре по договорной работе?
[FONT=&quot][/FONT]
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Очень интересует тема реорганизации, в том числе нюансы, связанные с данной тематикой.
По реорганизации у нас прошло два семинара именно по регистраторским моментам, повторить пока не получается.

Сейчас тема стоит строго по договорной работе, в отрыве от процедурных вопросов (алгоритмы, списки документов, галочки).

Вроде бы кто-то интересовался в начале ветки именно договорной работой, отпишите, пожалуйста, что конкретно интересно.

[MOD="tanya_pro_uchet"]Тема закрыта, продолжение здесь:
Опрос - Новые семинары (2012)[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.