09/11: Банкротство с пользой для дела (Семинар)

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Процедура проведения с точки зрения техники с шаблонами и всеми тонкостями от А до Я, чтобы выйдя, знать поэтапно куда и что нести, сколько ждать и тд:)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
юрконсульт, к сожалению, рассказать все тонкости проведения процедуры банкротства за шесть отведенных на это часов не возможно. Это примерно то же, что и рассказать все тонкости бухгалтерского учета и налогообложения за шесть часов.

Но я очень постараюсь в рамках семинара максимально раскрыть возможности уникального инструмента под названием "банкротство"; рассказать об основных действующих лицах, их роли, правах и обязанностях; рассказать о процедурах, применяемых в деле о банкротстве, и раскрыть еще очень много интересных для юриста и профессионального регистратора вопросов.

Я очень надеюсь, что после семинара процедура банкротства станет еще одним (и очень полезным) инструментом, который слушатели смогут использовать в своей профессиональной деятельности.

Если же Вас интересует профессия арбитражного управляющего - я расскажу, как получить этот статус с минимальными финансовыми и временными затратами.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
Я имела ввиду, что хочется меньше общих слов, а по-возможности, больше конкретики с шаблонами, те можно на вопрос "Как создать ООО?" ответить: "Создать ООО - совершить действие, в результате которого создается юрлицо, имеющее права и обязанности" - те вода по-сути, а можно: "Сдать в 46 ифнс 11форму, устав, решение, квитанцию, вот образцы" - конкретика, а длина фразы, и время, затраченное на нее - одинаковы, те мне, как участнику, хочется именно конкретики:)
Просто ведущие часто пытаются осветить какие-то вопросы права и тд, но не делают упор на главное - технику, тк для них то это итак ясно, давно стало элементарным, как для каждого из нас - Регистрация ООО, а вот для участников, ранее с этим не соприкасавшихся, так и рискует остаться тайной, поэтому, надеюсь, шаблоны и поэтапное руководство к действию обязательно будут :)
 
  • Мне нравится
Реакции: СААУ

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
юрконсульт, спасибо, понял вопрос!

Конечно, совсем без теоретической части мы обойтись не сможем, без теории не получится плодотворного разговора о практике.
Но я постараюсь максимально убрать "воду" из своего выступления, и как можно быстрее перейти к практическим вопросам.

Шаблоны будут обязательно, но не в "бумажном" виде. Шаблоны типовых документов (заявление о несостоятельности, заявление о несостоятельности ликвидируемого должника, заявление о включении в реестр кредиторов и т.д.) будут разосланы участникам семинара в электронном виде, мне кажется, так будет гораздо удобнее.

А в "бумажном" виде на семинаре будет раздаточный материал, в котором будут приведены основные моменты моего выступления. Конечно, это не совсем "поэтапное руководство к действию" (слишком уж не шаблонное действие под названием "банкротство", каждая процедура индивидуальна), но надеюсь, что этот материал поможет Вам самостоятельно выработать пошаговое руководство по каждой процедуре.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Схема прохода к месту проведения семинара всем участникам разослана, кому не пришла - звоните: (495) 228-04-95.

Не забудьте распечатать схему и взять ее с собой!

До встречи!
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

Вложения

  • IMG_2646.jpg
    IMG_2646.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 31
  • IMG_2648.jpg
    IMG_2648.jpg
    266 KB · Просмотры: 25
  • IMG_2593.jpg
    IMG_2593.jpg
    237.8 KB · Просмотры: 24
  • IMG_2580.jpg
    IMG_2580.jpg
    194.5 KB · Просмотры: 25
  • IMG_2611.jpg
    IMG_2611.jpg
    220.8 KB · Просмотры: 22
  • IMG_2603.jpg
    IMG_2603.jpg
    168.1 KB · Просмотры: 19
  • IMG_2737.jpg
    IMG_2737.jpg
    212 KB · Просмотры: 17
  • IMG_2616.jpg
    IMG_2616.jpg
    238.6 KB · Просмотры: 20
  • IMG_2751.jpg
    IMG_2751.jpg
    264.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование: