Веб-семинар по регистрации

Как Вы считаете каковы перспективы вебсеминара по регистрации?


  • Всего проголосовало
    43

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
В связи с многочисленными вопросами от участников Регфорума, которые живут за пределами Москвы либо не могут вырваться с работы, реанимировалась идея о проведении веб-семинара по регистрации.

Для начала - самая ходовая тема: Правовые основы и практика регистрации.

Конечно, у МИФНС № 46 много локальных заморочек, но в целом, я думаю, семинар может быть полезен и участникам, которые имеют дело с другими регистрирующими органами.

Стоимость такого веб-семинара будет ниже, чем "совсем живой" вариант.

В общем, провожу опрос, насколько по-вашему это может быть актуально.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
А чтобы вопрос на таком семинаре задать - нужно будет на участника семинара ЭЦП оформлять?;)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А чтобы вопрос на таком семинаре задать - нужно будет на участника семинара ЭЦП оформлять?;)
нет, там будет окошко с общим чатом, куда все зарегистрированные участники смогут свободно писать

есть, конечно вариант всем через микрофоны разговаривать, но тогда будет галдеж

П.С. прикрутила опрос
 

I{ЬяNTИ

Местный
29 Ноя 2009
147
10
Москва
мне кажется идея хорошая, не все подъехать могут.
А в записи возможно будет посмотреть?
Про себя скажу, что пока занимаюсь ликвидацией , перестаю отслеживать изменения, занимаюсь изменениями, нет времени на ИП и в итоге порядки меняются , меня никто не ждет ,на форуме все читать тоже не получается, а тут события всегда свежие, вопрос задать можно, планы не сильно надо менять.
Законы все прочитать могут, а практика по мне важне, темболее в каждой налоговой свои порядки.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
есть предложение!
записать Таню на видео и распространять по почте!
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
это к кому предложение? :)
в первую очередь, это предложение адресовано самой Татьяне,
во вторую, широким слоям общественности желающим прикоснуться к знаниям "о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
в третью, всем кому интересна сама Татьяна:rose:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Тогда НР, а не НЗ )))
Хотя порой Твои семнары действительно как НЗ (неприкосновенный запас) на случай краха знаний в этой сфере. Что то типа "В случае, когда что то делать надо, а что непонятно:
- достаньте конспект;
- откройте соответствующий раздел;
- сделайте то что Вы должны сделать;
- ждите положительного результата."
:yahoo:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
tanya_pro_uchet, да, нужен, и для Москвы наверняка пригодится для очень занятых людей.