На семинар - в выходной день или в рабочий? (Опрос)

Вам удобнее посещать семинары в рабочие дни или в выходные?

  • В будни

    Голосов: 32 47.8%
  • В выходные

    Голосов: 25 37.3%
  • Летом в будни, зимой - в выходные

    Голосов: 9 13.4%
  • Другой вариант

    Голосов: 1 1.5%

  • Всего проголосовало
    67

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
При чем тут длительность семинара и размер вознаграждения?
да ты не понял, а не обсуждаю (не осуждаю:)) размер вознаграждения, я говорю о том, что когда человек на работе (зарабатывает) ему про усталость особо некогда думать, ему бы работу закончить побыстрее и чтобы все остались довольны процессом и результатом. как-то так:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
888, ты предлагаешь проводить семинары с 19.00 до 0.00?:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
проголосовал за выходной, т.к. чисто физически пока не могу в будни, а развиваться надо...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Arre

Новичок
23 Авг 2012
5
2
В будние дни, при стандартной загрузке, мой мозг отказывается принимать дополнительную, сложную информацию и правильно ее усваивать.
Вариант - конспекты и зубрежка, но это грубый метод, никакого удовольствия.
В выходные дни, при заранее запланированном семинаре, информация легко усваивается на свежую голову и также хорошо запоминается.

Заставлять себя посещать семинары после рабочего дня, только, чтобы освободить себе выходные? Если он действительно будет полезен в будущем или даст очередной толчок в саморазвитии, найти свободное время - вопрос выбора.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я бы в выходной пошел
В будни работать надо
А сотруднику можно сделать как рабочий выходной. Это и в его интересах тоже - за выполнение работы лучше и в большем функционале он больше получит.
И главное в выходной не рано утром, он все же выходной, надо выспаться.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
tanya_pro_uchet, честно говоря, давно хочу посетить семинар, но времени катастрофически не хватает, я бы голосовал за будни. Выходные для семьи.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

urotdel

Новичок
20 Янв 2013
26
8
только в будни, после обеда. часов с 3х дня - оптимально. в выходные ни за какие коврижки
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet