Сезон / несезон семинаров

"+" - хороший месяц для посещения семинаров, "-" - в этот месяц не до семинаров


  • Всего проголосовало
    20

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Снова нужна ваша помощь!

Отметьте, пожалуйста, месяцы, в которые чувствуется желание и потребность в получении новых знаний и интересной информации)

А потом - месяцы, в которые хочется только гулять и отдыхать, либо наоборот - такое количество работы, что не до семинаров.

(Я про наши семинары, да)

Из практики я уже поняла, что летом (в июне-июле-августе) и в декабре лучше делать паузу.

Но хочется увидеть более представительную картину, чтобы сделать окончательные принципиальные выводы.

И еще отдельно вопрос, как вы оцениваете возможность сбора участников на интересную тему - после майских праздников, то есть где-то с 15 по 31 мая?

Уже все думы будут о даче и лете или если постараться, то можно народ от этих дум отвлечь?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Совершенно неудачными месяцами я считаю декабрь и январь.
А все остальные - примерно равноценными. И очень много зависит от сиюминутных обстоятельств. И от важности и ценности семинара. Для меня нет стабильно плохих и хороших месяцев.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS и tanya_pro_uchet

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
полностью согласен с КС, месяц или время года не является решающим фактором при принятии решения, у меня первый вопрос - насколько мне это нужно в данный момент или (реже) может пригодится в будущем.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На первое место я бы, поставил важность семинара для человека, время и месяц - это уж второе.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А напишите, пожалуйста, еще про май?

Один семинар у нас точно на май уже выпадает (на 21 число), вопрос во втором семинаре - есть вариант проведения его 28 мая или около того.