Анонсы семинаров - Регсеминар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Итак, график на грядущий сезон:

26.04 Иностранцы в РФ (физические и юридические лица)

16.05 Энциклопедия регистрации (все фишки и новости)

23.05 НКО: Общественные объединения (от выбора ОПФ до ликвидации)

30.05 ООО: Незнакомые знакомцы (уставный капитал, операции с долями, управление)

06.06 Ликвидация (и закрытие подразделений иностранных компаний)

Программы размещены по ссылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: КС

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Фух, все программы добавлены:
26.04 Иностранцы в РФ (физические и юридические лица)

16.05 Энциклопедия регистрации (все фишки и новости)

23.05 НКО: Общественные объединения (от выбора ОПФ до ликвидации)

30.05 ООО: Незнакомые знакомцы (уставный капитал, операции с долями, управление)

06.06 Ликвидация (и закрытие подразделений иностранных компаний)
Можно записываться)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Анонсирую промофайлы, которые можно будет распечатать и положить на стол руководству или по электронке переслать)

В обед выложу здесь и в темах.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
У меня вопрос!
А в чем разница между

30 мая - ООО: Незнакомые знакомцы
и
16 мая - Энциклопедия регистрации

Мы вроде тут решили "энциклопедию" посетить, но сейчас сомнения взяли, может нам "знакомцы" нужны?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
У меня вопрос!
А в чем разница между

30 мая - ООО: Незнакомые знакомцы
и
16 мая - Энциклопедия регистрации

Мы вроде тут решили "энциклопедию" посетить, но сейчас сомнения взяли, может нам "знакомцы" нужны?
А вы же вроде были уже на прошлой Энциклопедии?

Разница такая:

Энциклопедия регистрации - упор на практику взаимодействия с регистрирующим органом, работающие "схемы", списки документов, алгоритмы проставления "галочек" и т.п.

ООО "Незнакомые знакомцы" - чистая корпоративка, механизмы и процедуры на глобальном уровне, сама суть, отражаемая в договорах, уставах и протоколах и воплощаемая в жизнь.

Получается, что Энциклопедия регистрации - это форма, а ООО "Незнакомые знакомцы" - содержание.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
tanya_pro_uchet, думаешь, что "энциклопедия" будет слишком проста? Меня очень порадовал приглашенный Дмитрий Ольховский, думаю что его стоит послушать. Или ты все же рекомендуешь "знакомцев"?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, думаешь, что "энциклопедия" будет слишком проста? Меня очень порадовал приглашенный Дмитрий Ольховский, думаю что его стоит послушать. Или ты все же рекомендуешь "знакомцев"?
Ну просто где-то 85 % информации будет повторной с прошлого семинара, мне кажется, ради такого маленького процента обновления жалко идти на тот же семинар...

А Дима Ольховский, я надеюсь, у нас выступит еще, с новыми интересными темами :hello!:

В общем, подумайте)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Обращаю внимание, в верхний пост добавлены ссылки на текущие семинары и промофайлы - для распечатки
и рассылки коллегам/друзьям/руководителям.
 

Markus

Местный
21 Авг 2007
659
477
Москва
tanya_pro_uchet, было бы неплохо, если бы вы записывали семинары на видео как это делает "Статут" и потом продавали - я думаю, что диски пользовались бы спросом: те, кто в силу каких-либо объеутивных причин не может присутствовать на семинаре, покупали бы такие диски и они бы были дешевли, чем участие в самом семинаре. Или делали бы платные вебинары как тот же "Логос".
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, было бы неплохо, если бы вы записывали семинары на видео как это делает "Статут" и потом продавали - я думаю, что диски пользовались бы спросом: те, кто в силу каких-либо объеутивных причин не может присутствовать на семинаре, покупали бы такие диски и они бы были дешевли, чем участие в самом семинаре. Или делали бы платные вебинары как тот же "Логос".
Да, продолжаем думать об этих возможностях.
Просто если на видео снимать, то хотелось бы основательно заморочиться с монтажом, но нет уверенности,
что спрос на диски окупит эти усилия.
По поводу вебинаров - я проводила опрос и мне показалось, народ как-то не очень сильно заинтересовался.
Ну и вообще, по-моему в миру эти вебинары не больно популярная штука.
По крайней мере среди регистраторов.
Но если что, обсудить этот вопрос можно в теме по ссылке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.