ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет?

Адреса по каким налоговым вы преобретаете у Альянса?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лучше сразу сделать несколько десятков листов без организационной формы и руководителя. Это просьба.
Ок. Сделаем!
Думаю, сам узнаешь с картинки. ;)

Подумал, и решил направить подробности личкой. ;)
Дмитрий выехал на Серп. В течении часа разъяснительная работа по стандартам и правилам обслуживания клиентов будет проведена в полном объеме! :diablo:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А что с офисом на 1905 года? Так и не откроете для продажи адресов?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что с офисом на 1905 года? Так и не откроете для продажи адресов?
Бухгалтера открещиваются, как черт от ладана... :(

Вот - СПЕЦИАЛИСТ по РЕГИСТРАЦИИ требуется! Даже двое! Как найдем пару (или хотя бы одного) сотрудников, посадим туда и начнем там оказывать юр услуги + предоставление договоров на место нахождения! :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, хочу выразить Вам и Вашей компании благодарность за предоставляемые услуги (не только адреса).
Спасибо, Вячеслав! :rose:

И еще. По причине того, что ветка эта задумывалась не как моя персональная, а как ветка нащшего с dura lex Альянса, а сам dura lex скромен и в диспуты не вступает, позволю себе привести тут высказывание форумчан о втором Партнере Альянса. :)

...А если честно, то с этим собственником работали, адреса у него приличные, сотрудники вменяемые, да и сам он очень достойный и уважаемый человек.
Приветик, коллеги! Забыла поблагодарить dura lex за услугу! Просто дел было невпроворот и праздники, опять же...
Зарегистрировали, спасибо! И вообще, все прошло хорошо.
Спасибо за адрес! Быстро, удобно, без проблем!
Ну тогда поддержу изначально адреса Дура Лекса. Сегодня моя помощница доложилась, что приобрела адрес и все окей, проблем не было. Конечно, я бы могла и промолчать, но почему бы и не отметить хорошую работу хороших людей
Как хорошо, что собственники оперативно реагируют на нужды клиентов. Спасибо.
Спасибо за помощь и понимание со стороны Dura Lexa.
Приятно было увидеть оперативное решения проблемы (банку надо было изменить формулировку предмета договора).
Новый договор у Дуралекса сделали за полчаса.
От себя добавлю, что работать с Дуралексом очень приятно. Мы пересекаемся не частно, но каждый раз я испытываю истинное удовольствие от сотрудничества

И еще ПЕРСОНАЛЬНО о dura lex тут - Dura Lex (ФОРБ) - продажа адресов.