Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

собственноручная подпись при электронной подаче

dglucas

Местный
19 Мар 2016
133
5
Добрый день! Видел здесь эту тему, но не могу найти. Буду благодарен за ответ или ссылку.

Если формы на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ подаются электронно, нужный ли на них "синие" подписи? Или достаточно просто создать программой многостраничный tiff - файл и послать его, не заморачиваясь с подписанием и сканированием?:rofl:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
307
Добрый день! Видел здесь эту тему, но не могу найти. Буду благодарен за ответ или ссылку.



Если формы на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ подаются электронно, нужный ли на них "синие" подписи? Или достаточно просто создать программой многостраничный tiff - файл и послать его, не заморачиваясь с подписанием и сканированием?:rofl:

Не нужны синие подписи.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: dglucas

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Если формы на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ подаются электронно, нужный ли на них "синие" подписи?
нет
Или достаточно просто создать программой многостраничный tiff - файл и послать его, не заморачиваясь с подписанием и сканированием?
подписываете ЭЦП
 
  • Мне нравится
Реакции: dglucas