Регистрация ассоциации (союза)

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
, только заявителя - учредителя, все правильно?
да, верно не указывайте в Москве, только лист на заявителя заполняете.
Учредителей Ассоциации планирую указать на отдельном листе (А4) просто поименно, так Минюст устроит?
да
 
  • Мне нравится
Реакции: ketrin

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Коллеги, а можно заявить у Ассоциации в том числе ОКВЭД 78.10- Деятельность агентств по подбору персонала, это будет корректно для Ассоциации?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
171
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,167
3,962
Коллеги, и еще вопрос - при создании Ассоциации форма Р11001 в программе подготовки документов, листы на учредителей не формируются при данной ОПФ, получается учредителей я не указываю, только заявителя - учредителя, все правильно?

Учредителей Ассоциации планирую указать на отдельном листе (А4) просто поименно, так Минюст устроит?
Москва начала принимать с листами на учредителей в форме. Об этом мне сказал регистратор, который сидел на днях на приеме.
В этом случае в форме выбирается опф учреждение и так заполняются листы.
Но также они принимают и выносят положительные решения, когда листы на учредителей не заполнены, а приложены отдельным документом в свободной форме. пс Я пока подаю отдельно.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Москва начала принимать с листами на учредителей в форме. Об этом мне сказал регистратор, который сидел на днях на приеме.
В этом случае в форме выбирается опф учреждение и так заполняются листы.
нет уж, нет им доверия в этом, опять потом поменяют мнение и отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: ketrin

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
Москва начала принимать с листами на учредителей в форме. Об этом мне сказал регистратор, который сидел на днях на приеме.
В этом случае в форме выбирается опф учреждение и так заполняются листы.
Но также они принимают и выносят положительные решения, когда листы на учредителей не заполнены, а приложены отдельным документом в свободной форме. пс Я пока подаю отдельно.
да, подтверждаю, регистрировал еще в апреле таким образом, отказа не было
 

petru4

Местный
27 Май 2014
719
548
в апреле не было, а в июне уже было и я получил отказ из-за листов с учредителям в 11001
вру - подавали даже в марте, а регистрация в апреле прошла. Причем уточнял в МинЮсте возможность такого заполнения, на что они ответили, что даже программа не позволит внести эти данные. Но нашел такую техническую возможность из видео на ютубе)
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
там не сложно в 11001 ставите частное учреждение и все программа позволяет. Но марте - апреле да разрешали в форму вписывать, а в июне отказ был у меня.
 
  • Мне нравится
Реакции: petru4

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Коллеги, всем добрый вечер, уточните могу в протоколе Ассоциации при создании и сделать оговорку в уставе об избрании ревизором не члена Ассоциации, а третье лицо?
 

Similar threads