по ф.13 если галочка в п.2.7.

J_U_L

Новичок
20 Ноя 2007
25
0
Добрый всем день! Подскажите, если я ставлю V в п.2.7. ф.13, то в каком виде должна быть страница приложения по поводу изменений (изменения в тексте Устава у КПКГ). И дополнительно: всегда ли нужно предьявлять это приложение если ставится галка в данном пункте, те может ли дать 46 отказ по этому поводу, если галку поставить, а листок не приложить.:dont_know: может где была эта тема подскажите, я не нашла.
 

J_U_L

Новичок
20 Ноя 2007
25
0
огромное спасибо. а приложение в произвольной форме я так поняла, естественно с подписями и печатями и с указаниями этих изменений?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно.
В Решении (Протоколе) же прописывается какие изменения, в данном случае Новая редакция учдоков... пусть читают, ищут неточности...
Пост. Правительства 439 -
.... Федеральная налоговая служба ..... разрабатывает методические разъяснения по порядку заполнения указанных документов.

Методические разъяснения ФНС -
3.7. При изменении иных сведений, содержащихся в учредительных документах юридического лица (например, изменении сведений об участниках обществ с ограниченной или дополнительной ответственностью, хозяйственных товариществ), знаком "V" отмечается "Сведения об изменениях иных положений учредительных документов". При этом перечень изменяемых сведений указывается на отдельном листе, который подписывается заявителем и является составной частью Заявления о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица.