Приглашаем на работу юриста - регистратора с опытом работы

ePablo

Пользователь
3 Апр 2009
34
48
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Основные направления деятельности компании: Регистрация ООО, Регистрация ИП. Ликвидация компаний, Продажа готовых фирм, продажа юридических адресов.

Юрист, специалист по регистрации предприятий, рассматриваем кандидатуры только с опытом работы по регистрации юридических лиц.

Требования к кандидату:

* Опыт работы от 1 года.
* Работоспособность.
* Стремление к росту и новым знаниям.
* Умение контролировать процесс исполнения заказа.
* Обязательные навыки:
o Знание корпоративного права.
o Опыт регистрации юридических лиц различных ОПФ.
o Регистрация всевозможных изменений.
o Опыт ликвидации юридических лиц.
* Желаемые навыки (не обязательно):
o Регистрация акций в ФСФР.
o Ведение реестра акционеров.
o Регистрация некоммерческих предприятий.
o Аккредитация представительств.
o Лицензирование.

Обязанности:

* Консультация и прием клиентов.
* Делопроизводство.
* Организация исполнения и контроль прохождения заказа.

Условия:

* Оформление по ТК.
* Режим работы с 10-00 до 19-00 (пн. - пт.).
* Офис м.Менделеевская (5 мин. пешком).
* Оклад 20.000 - 30.000 рублей обсуждается при собеседовании.
* Дальнейшее увеличение заработной платы , за счёт премиальных.

телефон: +7(903)7261161
 

secondhandS

Новичок
4 Ноя 2010
7
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
телефон: +7(903)7261161
вы не поверите, но указание в объявлении только номера мобильного телефона подозрительно, не эстетично и снижает шансы поиска в 20 раз.
Офис м.Менделеевская (5 мин. пешком).
а на машине 20 минут?
 

Pathfinder

Активист
вы не поверите, но указание в объявлении только номера мобильного телефона подозрительно, не эстетично и снижает шансы поиска в 20 раз.
Вы сегодня вместо Нетамбовского работаете? :)
 

Good-81

Новичок
19 Окт 2007
7
0
Уважаемый ePablo!

Не могу отправить Вам резюме личным сообщением. Если вакансия еще открыта, прошу Вас направить мне адрес электронной почты.

С уважением, Дмитрий
 

ePablo

Пользователь
3 Апр 2009
34
48
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемый ePablo!

Не могу отправить Вам резюме личным сообщением. Если вакансия еще открыта, прошу Вас направить мне адрес электронной почты.

С уважением, Дмитрий
7261161@mail.ru

Добавлено через 26 минут 7 секунд
вы не поверите, но указание в объявлении только номера мобильного телефона подозрительно, не эстетично и снижает шансы поиска в 20 раз.

а на машине 20 минут?

Уважаемый(я), в Ваших советах по подбору персонала в этой теме ни кто не нуждается. Если написан телефон мобильный значит так удобнее для работодателя. Обычно решение о совместной работе принимается при личной встрече на собеседовании. Как правило в офисе, а не на форуме.

"а на машине 20 минут?", дам совет: можете посмотреть в моём профиле название компании, точный адрес и рабочие номера телефонов офиса, пешком от метро 2 минуты.

Вакансия всё ещё открыта, ждем.
 

ePablo

Пользователь
3 Апр 2009
34
48
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

antegro

Пользователь
13 Апр 2010
56
18
вполне нормальная вакансия по всем параметрам. Указание только мобильного - необходимость. Кто заинтересован в работе, тот и на собеседовании узнает информацию (если пригласят), а кто не заинтересован, тому и незачем знать, болтологию разводить.