Электросталь

Amber Sweet

Пользователь
25 Май 2009
89
4
г. Москва
у кого есть "завязки" в налоговой по Электростали????
не дают внести никаких изменений в компанию.....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hooh

Новичок
11 Июн 2009
8
4
Вообще налоговая достаточно мирная. Нужно постараться нашкодить, чтобы она начала вставлять палки в колеса..:dont_know: Напишите в личку проблему поподробнее. Постараемся помочь.
 

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
добрый день! кто недавно регистрировал смену директора там? вожможно ли это сделать через ЭЦП нового директора или там как в Москве только личная заверка при смене руководителя?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
@zlatka_zlaya, в Электростали по ЭЦП нового руководителя у нас проходит крайне редко.
За других не скажу.
Оптимально по схеме двух директоров все проходит
 
  • Мне нравится
Реакции: zlatka_zlaya

zlatka_zlaya

Местный
5 Апр 2007
101
18
Москва
@zlatka_zlaya, в Электростали по ЭЦП нового руководителя у нас проходит крайне редко.
За других не скажу.
Оптимально по схеме двух директоров все проходит
спасибо за ответ! по Москве тоже так совсем недавно проходило, а потом прикрыли этот вариант, теперь только личная заверка
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
добрый день! кто недавно регистрировал смену директора там? вожможно ли это сделать через ЭЦП нового директора или там как в Москве только личная заверка при смене руководителя?

По ЭЦП нового директора (не внесённого в ЕГРЮЛ) у нас проходят постоянно смены в МИ ФНС 23
 
  • Мне нравится
Реакции: zlatka_zlaya

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
кто недавно регистрировал смену директора там? вожможно ли это сделать через ЭЦП нового директора или там как в Москве только личная заверка при смене руководителя?

Регулярно регистрируем в МИФНС 23 новых директоров без нотариуса, в электронной форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46