Налог ру

эдд

Местный
12 Май 2011
393
309
Кто-нибудь может зайти?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
скорее всего вопрос про сервис ПРОЗРАЧНЫЙ БИЗНЕС, так он не фурычит, пишет
Уважаемый пользователь!

Выполняется обновление данных сервиса. Пожалуйста, повторите позднее
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Последние 2-3 дня помимо проблем Прозрачного ещё и сервис "личный кабинет юрлица" подглючивает мальца.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,579
5,922
Приморье (25)
Другие сервисы работают нормально. Сегодня пользовался "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ", "Сведения ... о представленных документах", Сведения в реестре дисквалифицированных лиц"
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@эдд, да норм

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
30
Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации
Не обновляются данные о подаче документов с 8.04.21г.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,579
5,922
Приморье (25)
Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации
Не обновляются данные о подаче документов с 8.04.21г.
Три моих сегодня обновились. Регистрация была 14-ого, информация в реестре обновилась 16-ого. В этот раз относительно "быстро". До этого обычно ждали 4-5 дней, а то и больше. Год какой-то ...
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Вроде пишут о готовности документов при подаче сайту налоговой:
Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации
Не обновляются данные о подаче документов с 8.04.21г.
А Вы наверное про информацию по выпискам...?

Три моих сегодня обновились. Регистрация была 14-ого, информация в реестре обновилась 16-ого. В этот раз относительно "быстро". До этого обычно ждали 4-5 дней, а то и больше. Год какой-то ...
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,579
5,922
Приморье (25)
@alexey77
Извиняюсь. Действительно, "обрадовался раньше времени".
В Реестре изменения уже прошли, а на страницах "Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации" и "Прозрачный бизнес" НЕТ ещё.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,579
5,922
Приморье (25)
Мои сегодня (17 Апреля) обновились и на страницах "Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации" и "Прозрачный бизнес".
Вчера в ЕГРЮЛ.
А документы по регистрации до сих пор ни по одной из трёх НЕ пришли.