Внесение изменений в решение единственного участника ООО

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
Добрый день!

Каким способом можно внести изменения в уже ранее принятое решение единственного участника ООО?!

Можно ли изменить только один пункт ранее вынесенного решения путем принятия нового решения с изменениями?!

Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
Т.е. вообще никак новым решением нельзя отменить предыдущее?!
 

Ahikes

Пользователь
14 Апр 2019
42
19
а что вы хотите поменять? какой пункт?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Т.е. вообще никак новым решением нельзя отменить предыдущее?!
допустим что как то можно, а как третьих лиц убедить в легитимности такого решения? в законе (могу ошибаться конечно) механизм такой не прописан

возможно как то через суд можно

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Внести корректировку касательно избрания ген директора.
ну эта корректировка дира из егрюл не уберет и значит для третьих лиц он останется диром

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
ну эта корректировка дира из егрюл не уберет и значит для третьих лиц он останется диром

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk

Так не надо его убрать - а например просто изменить формулировку вместо ВОЗЛОЖИТЬ ОБЯЗАННОСТИ - прописать ИЗБРАТЬ ИЛИ НАЗНАЧИТЬ?!

Какие-то такие изменения.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,581
5,925
Приморье (25)
внести изменения в уже ранее принятое решение единственного участника ООО?!
Только учтите, что данное решение находится в налоговой в деле Вашего Общества + в Банке, где открывали счёт и ещё может быть где-то...
 

Vasya1130

Пользователь
27 Май 2018
85
22
Только учтите, что данное решение находится в налоговой в деле Вашего Общества + в Банке, где открывали счёт и ещё может быть где-то...

Я это прекрасно понимаю. Я на всякий случай решил выяснить этот вопрос. Я же мог например просто добавить паспортные данные в другом решении. Как вариант.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum