Как правильно вписать адрес?

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
а как прописать такой адрес: ул. Новая, дом 37, литер А, помещение 7-Н (часть) № 528

Вот это все куда писать?(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Людии, подскажите, как вписать адрес заявителя.
В паспорте указано г. Мытищи-16, а по КЛАДРу идет так: МО, г. Мытищи, Мытищи 16 п/ст?
и вот как?
 

13thPaladin

Пользователь
31 Мар 2009
54
25
Уже не в первый раз с таким сталкиваюсь, когда в паспорте пишут "сокращённо", а в КЛАДР'е иначе.

Я бы написал как по КЛАДР'у. Тем более, если заполнять в программе, она так же учитывает как адрес записан в КЛАДР'е.
 

Паленке

Местный
Господа, более простой вопрос.

Вот в свидетельстве: ул. Азовская, д. 59, стр 5. (перечень помещений указан на обороте).

Есть офис 202. В таких случаях как ЛУЧШЕ указывать? Если офис не указывать - этого будет достаточно? (его нет в свидетельстве).
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Паленке, у меняч новый адрес нашей конторы: ул. Голубинская, д 16..Это вообще здание и в свидетельстве так и написано. Регистрировала первичку в 46й недавно, все прошло. В гарантийке тоже написала,как в свидетельстве.
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Паленке

Местный
Паленке, у меняч новый адрес нашей конторы: ул. Голубинская, д 16..Это вообще здание и в свидетельстве так и написано. Регистрировала первичку в 46й недавно, все прошло. В гарантийке тоже написала,как в свидетельстве.
Спасибо, malinarus. А ничего, что в свидетельстве написано, что "(перечень помещений указан на обороте)". Можно просто указать в моём случае до строения. офис не обязательно короче?

А если клиент попросит номер офиса указать, мы можем в гарантийке и во всех иных документах (заявлении, Решении, уставе) указывать номер офиса, хотя он и не указан нигде в свидетельстве?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Паленке, мне кажется, что ничего страшного. И регистрация пройдет. В том случае, если не напишете. Ведь адрес прописан непосредственно в свидетельстве без помещений.
И если укажете помещение- у вас есть их перечень на обороте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Паленке

Местный
а как прописать такой адрес: ул. Новая, дом 37, литер А, помещение 7-Н (часть) № 528

Вот это все куда писать?(

Ребят, запутался немого. Вот у меня похожий адрес прописан в свидетельстве. Как обычно такие адреса прописываете?

Если я укажу до дома - такое регистрируют в 46й?

Не обязательно лабуду с этажами, комнатами, помещениями прописывать??

2. По поводу своего варианта, я так понимаю он отпадает? имею ввиду указание номера офиса 202, которого нет в свидетельстве о собственности?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
номера офиса 202, которого нет в свидетельстве о собственности?

ну и что нету, главное чтобы собственник подтвердил, если по договору предоставляют офис 202 так и нужно писать в документах
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Паленке

Местный
ну и что нету, главное чтобы собственник подтвердил, если по договору предоставляют офис 202 так и нужно писать в документах

Это наше свидетельство. Мы сами понесём гарантийку в территориалку. Мы-то без проблем пропишем, как нам нравится. 46я не откажет на том основании, что такого офиса 202 нет? Или что не указали всякие этажи, комнаты...? У Вас так проходило?

а то вот кто мне советует ограничиться домом. Кто - писать всё полностью.

Короче 3 варианта. :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
так если принадлежит все здание в свидетельстве же не будут указывать все помещения которые там есть, можно указать любое помещение (офис) отказа из-за этого не будет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Паленке

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Помогите: у меня ул., дом, строение, этаж, помещение, комната в адресе, судя по форме проблема с этажом и комнатой. Куда это писать?
 

Паленке

Местный
строение - стр

в правилах указано

Видимо здесь другое имеется ввиду.

В случае с Ксения75 - это строение (полностью). Потому что, чогласно п. 2.3. требований - наименование указывается полностью.

в случае строения, о котором говорит Nina_ - это в графе улица. В данном случае - это графа 2.8. заявление 11001. Значит - никаких сокращений.

Я строение регистрировал полностью. Как и положено.

По поводу сокращений - напишите как-нибудь - вместите аккуратно в заявлении - в графе 2.9. - этаж помещение и комната 1 5 3 без сокращений. - должно пройти без проблем. Потому как нигде не прописано как правильно. значит надо делать так, чтобы было понятно регистратору. Если не прав - поправят.
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Простите, но в графе 2.9. у меня помещается только слово ПОМЕЩЕНИЕ, а вы пишете, что надо все поместить без сокращения:dont_know:
 

Паленке

Местный
Простите, но в графе 2.9. у меня помещается только слово ПОМЕЩЕНИЕ, а вы пишете, что надо все поместить без сокращения:dont_know:

Да. Это логично). Просто пишите как можете. Скопируйте квадратики и заполняйте эту строчку: этаж_помещение_комната_1_5_2.
У нас так проходило. А вообще сложный вопрос.
 

Паленке

Местный
Простите, но в графе 2.9. у меня помещается только слово ПОМЕЩЕНИЕ, а вы пишете, что надо все поместить без сокращения:dont_know:
Ксения75, вот тут ещё тема хорошая есть :)

Думаю, после неё у Вас вопросов не останется

https://regforum.ru/showthread.php?...A+%EF%F0%EE%EF%E8%F1%E0%F2%FC+%E0%E4%F0%E5%F1
 
Что бы правильно прописать адрес надо посмотреть в свидетельство на помещение или здание. Как правило помещение II и т.п. в свидетельстве прописывается как номер помещения в поэтажном плане и к сведениям об адресу объекта не относится.
 

jacques

Местный
29 Июл 2009
193
7
скажите пжл а слово КОМНАТА нужно писать полностью в п. 2.9 т.е. не сокращается ком??