Как правильно вписать адрес?

Паленке

Местный
jacques. Так простой вопрос. В требованиях же однозначно указано!
Почему туда не заглядываете?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=129856

Приложение N 20
к приказу ФНС России
от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

Пункт 2.3. требований прописывает правила заполнения сведений об адресе в заявлениях. В т.ч.
В пунктах 2.7 - 2.9 тип адресного объекта указывается полностью.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Это Питер?

ПРограмма формирует так:


в разделе улица (проспект и т.п.) - ЛИНИЯ
в разделе наименование 10-Я В.О.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
И еще дурацкий вопрос: в протоколе о создании место проведения собрания какое указывать? Это обязательно должен быть будущий юр. адрес или можно адрес прописки одного из учредителей или вообще любой адрес?
 

Паленке

Местный
Для информации :)
Получили первичку. Адрес указывали без фигни типа этажей, пом. ком...
Просто ул. Азовская, д. 59, стр 5.
Всё прошло :yahoo: Ну хоть солидно выглядит. А то по свидетельству - там чёрти что, а не адрес.
И, кстати, СТРОЕНИЕ - полностью в заявлении указали. Не стр, как указано в приложении № 2, разд. 2.4 (наименования адр объекта при заполнении сведений об улице...).
 

Паленке

Местный
И еще дурацкий вопрос: в протоколе о создании место проведения собрания какое указывать? Это обязательно должен быть будущий юр. адрес или можно адрес прописки одного из учредителей или вообще любой адрес?
Да ну вы как-то слишком глубоко заморочались. Пишите просто регион да и всё. Вполне достаточно по-моему. Я так делаю.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Помогите вписать адрес в форму. Казалось бы обычный адрес: г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 97А, но программа не может его найти, хотя в ФИАС он есть. :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
@Малыш, 454128,Челябинская обл,Челябинский г.о.,Калининский вн.р-н,Челябинск г,Университетская Набережная ул,д. 97А
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
Ура, трехразовая перезагрузка программы помогла вбить этот чертов адрес.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,507
2,936
живу в Балашихе
454128,Челябинская обл,Челябинский г.о.,Калининский вн.р-н,Челябинск г,Университетская Набережная ул,д. 97А
Спасибо, не поверите программа так тупила, что только после 3 перезагрузки выдала мне список улиц. Это конечно жесть, я полтора часа сидел((
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
По поводу ОКВЭД и по месту жительства.
Неделю назад налоговая зарегистрировала изменения адреса "Котельного завода" (с соответствующими кодами ОКВЭД) на домашний адрес Генерала. В многоквартирном жилом доме.
Генерал прописан, но не собственник. Но согласие от собственника прикладывал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш