при отказе по пп. а п.1 ст.23 как дослать правильный протокол через программу

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
20
13
Омск
Здравствуйте!
Подскажите если получил отказ по пп а п 1 ст 23 фз 129, то как в программа ППДГР-2 дослать документ верный?
ведь можно в течении трех месяцев дослать документ по этому пункта отказа, а не переподавать весь комплект, но как сделать физически? программа все равно требует прикрепить форму... а если ее прикрепить и только верный документ прикрепить, то налоговая откажет вновь, что нет там устава или протокола....
если например была ошибка в уставе или протоколе и ты вновь его досылаешь, то как налоговая поймет что это досылка документов при отказе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Здравствуйте!
Подскажите если получил отказ по пп а п 1 ст 23 фз 129, то как в программа ППДГР-2 дослать документ верный?
ведь можно в течении трех месяцев дослать документ по этому пункта отказа, а не переподавать весь комплект, но как сделать физически? программа все равно требует прикрепить форму... а если ее прикрепить и только верный документ прикрепить, то налоговая откажет вновь, что нет там устава или протокола....
если например была ошибка в уставе или протоколе и ты вновь его досылаешь, то как налоговая поймет что это досылка документов при отказе?

досылать можно только через окошко: отказ + исправленный документ устав или протокол (у меня перед праздниками был устав - все зарегили)
 
  • Мне нравится
Реакции: Оксана123

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
20
13
Омск
досылать можно только через окошко: отказ + исправленный документ устав или протокол (у меня перед праздниками был устав - все зарегили)

Спасибо, я в общем так и думала, но вдруг чего то не знаю
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Спасибо, я в общем так и думала, но вдруг чего то не знаю
А в чём проблема повторить весь комплект? Это на бумаге могло не остаться ещё одного экземпляра. Электронные-то копии документов всяко есть.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
А в чём проблема повторить весь комплект? Это на бумаге могло не остаться ещё одного экземпляра. Электронные-то копии документов всяко есть.

плюсую... в моем случае решение было нотариально заверенное и его
заменить нельзя было, проще исправить устав (дату утверждения) под дату утверждения решения.