как указать адрес в форме Р11001?

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Налоговая на консультации очной на такие вопросы отвечают? Если принести им комплект документов и все показать и уточнить?

Консультация 46й теперь точно знает меньше вас)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aselestia

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Консультация 46й теперь точно знает меньше вас)
Мне как-то не смешно совсем) У Вас был опыт консультации когда-нибудь с ними? По телефону сколько не пытался дозвониться - все время занято, по-видимому, только ножками идти.
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Цитата:
Сообщение от aselestia
У Вас был опыт консультации когда-нибудь с ними?
Да. Повторять не планирую.

Вы были правы. Сходил сегодня по записи онлайн на "консультацию" с полным списком документов и вопросами. Девочка-консультант в окошке ничего не знает и не хочет знать и не должна ничего объяснять))) Негатива никакого не было с ее стороны, но сама ситуация верх абсурда.

Как заполнять документы (адрес регистрации ООО), какие нужны документы для регистрации на домашний адрес ООО и прочее.....она не знает и они не консультируют по этим вопросам. Документы (устав, заявление...) они не проверяют))) Я ей задавал наводящие вопросы на основании информации с форума: "Свидетельство о собственности нужно? - ну приложите. Выписка из домовой книги нужна? - ну приложите")). Т.е. она не ответила ни на один вопрос вообще и официально заявила, что они это и не должны делать) Продиктовала мне стандартный список документов для регистрации - устав, решение, заявление...и все.

Подошел после такой "консультации" дополнительно к девушке у информационной стойки и поинтересовался - может где-то здесь еще есть консультации другого плана, где можно задать конкретные вопросы и получил аналогичный ответ - мы ничего не проверяем из документов, мы ничего отвечаем, только список документов можем вам сказать (который висит в открытом доступе в интернете).

В общем, несколько часов впустую убитого времени катания туда-сюда и разговор с девочками диктующими список документов с интернет-странички налоговой. Вот и вся консультация)) Зачем эти люди там сидят, если ничего не консультируют?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@aselestia,
Зачем эти люди там сидят, если ничего не консультируют?))
Чтобы просто принимать документы. Оно и лучше, ничего лишнего не наконсультируют, а то бывает:fool: Лучше, чем здесь Вам не подскажут;)
 
  • Мне нравится
Реакции: aselestia
27 Мар 2020
1
0
Добрый день,

подскажите в гарантийном указано стр. 3, 4 этаж, оф. помещение I, комната 23

Как правильней указать в заявлении 11001 в 2.9. слева: этаж/офис.пом./комн. - справа: 4/I/23
или слева: ЭТАЖ - справа 4, оф.помещ. I, комн. 23
Этаж - 4, офис
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Так

Цитата:
слева: этаж/офис.пом./комн. - справа: 4/I/23
__________________
:(
Добрый день,

подскажите в гарантийном указано стр. 3, 4 этаж, оф. помещение I, комната 23

Как правильней указать в заявлении 11001 в 2.9. слева: этаж/офис.пом./комн. - справа: 4/I/23
или слева: ЭТАЖ - справа 4, оф.помещ. I, комн. 23
Этаж - 4, офис
если правильно понял, то № своего у офиса нет и это офис-помещение. Если так, я бы указал вот так:
слева КОМНАТА, справа 23 ОФ/ПОМ I ЭТАЖ 4
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
хм, а я бы так указала: слева - ЭТАЖ, справа - 4, оф.помещение I, комната 23
Всё заглавными, естественно
Этаж ведь первичнее, чем комната. Да и вообще смысл менять порядок, который указан в гарантийном?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Этаж ведь первичнее, чем комната.
этаж не является адресным объектом, его по идеи вообще не надо указывать.
Да и вообще смысл менять порядок, который указан в гарантийном?
что бы всё уместилось, максимально длинное наименование ставим слева, а справа можно уместить только 20 знаков ;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
этаж не является адресным объектом, его по идеи вообще не надо указывать.
что бы всё уместилось, максимально длинное наименование ставим слева, а справа можно уместить только 20 знаков
в общем и целом про этаж согласна. Если, например, в адресе указано этаж 4, офис 401 (обычно в этом случае 4 в номере офиса и есть указание на этаж), то я вообще не указываю этаж в форме и в решении. Но бывает, что этаж важный элемент
про ограничение знаком, признаться не знала. У нас, конечно, с адресами попроще - нет таких длинных как в Москве, Питере
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
в общем и целом про этаж согласна. Если, например, в адресе указано этаж 4, офис 401 (обычно в этом случае 4 в номере офиса и есть указание на этаж), то я вообще не указываю этаж в форме и в решении. Но бывает, что этаж важный элемент
про ограничение знаком, признаться не знала. У нас, конечно, с адресами попроще - нет таких длинных как в Москве, Питере
у нас тоже адреса попроще. Ещё один момент, слева надо писать наименование объектов полностью, а уже справа можно по изгаляться
 

aselestia

Пользователь
9 Июл 2020
57
4
Налоговая скорее всего зарегистрирует и с "город Москва". Но правильнее конечно будет до Коммунарки указать.
Будущим поколениям подающих на регистрацию передаю практический опыт:))

указали просто "г. Москва" без муниципальных образований в уставе, все в порядке, прошло.
 

Анна Фоменко

Новичок
16 Окт 2020
1
0
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста:
1. Адрес брать из гарантийного письма или выписки ЕГРН?
2. Как правильно заполнить адрес: г. Подольск, ул. Пупкина, д.9-А, этаж 1, пом. 001, ком. 5 (это указано в гарантийном), а в выписке ЕГРН указано - г. Подольск, ул. Пупкина, д.9-А, пом. 001 (т.е. этаж и ком. отсутствуют).
3. Извините, если не в ту ветку! Вопрос: Если при создании юр. лица участников 5, они в решении о создании выбрали Председателем одного и на него возложили обязанность провести регистрацию, Лист Н заполнить на одного на кого возложены обязанности или все же будет отказ, т.к. нужно на всех пятерых заполнять?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
1. Адрес брать из гарантийного письма или выписки ЕГРН?
из гарантийки
2. Как правильно заполнить адрес: г. Подольск, ул. Пупкина, д.9-А, этаж 1, пом. 001, ком. 5 (это указано в гарантийном), а в выписке ЕГРН указано - г. Подольск, ул. Пупкина, д.9-А, пом. 001 (т.е. этаж и ком. отсутствуют).
уточните у собственника. Я бы прописал так:
слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа 001 КОМНАТА 5 ЭТАЖ 1

3. Извините, если не в ту ветку! Вопрос: Если при создании юр. лица участников 5, они в решении о создании выбрали Председателем одного и на него возложили обязанность провести регистрацию, Лист Н заполнить на одного на кого возложены обязанности или все же будет отказ, т.к. нужно на всех пятерых заполнять?

на всех пятерых
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Анна Фоменко

alpard

Пользователь
26 Янв 2016
69
5
Добрый день, коллеги.

Правильно я понимаю, что добавлять знакоместа в печатную форму нельзя?
Мне нужно указать адрес: Матросова дом 13/1 стр 2 этаж 2 правое крыло помещение 3А.
Я пишу ЭТАЖ 2 ПР КРЫЛО ПОМ . 3А

или сокращенно:
ЭТ 2 ПР КР ПОМ . 3А
но слабо понятно , что это )

Ну или добавить знакоместа и написать полностью
 

alpard

Пользователь
26 Янв 2016
69
5
2091e8cf2f37e6404542a84ece9dcabb.png


08db023e4c679edb0df5698a21941dd3.png


f1af8a6c807a876d38361b36d87dbcc8.png


выложил как выглядит в форме, только почему то номера поехали, но сути не меняет
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@alpard, В 46 пройдёт, для них главное подтверждение собственника, лучше такие адреса в программе заполнять
 
  • Мне нравится
Реакции: alpard