Нот заверение решения

Светлана Синицкая

Пользователь
10 Ноя 2009
68
2
Москва
Выражаю благодарность!!! ЭЦП сделали, изменения по 14 форме прошли, изменения по 13 форме прошли!!! Ура!!!
Теперь остался интересный момент переименовать участника.
Он гражданин Латвии и всегда им был.
Во всех протоколах с момента как он стал участником и в Выписке из ЕГРЮЛ именуется как Иванов Иван Иванович.
За время участия в ООО поменял два раза паспорт.
И ни разу по нему не вносили изменения.
Однако в Латвии к ФИО подставляется буква С и не указывается отчество.
И он всегда получается был Ивановс Иванс.
Как правильно внести по нему изменения?
Правильно ли я думаю:
заполняю форму 14001 вписываю все его правильные данные.
а вот что прикладываю у меня сомнения?
паспорт его+нотариальный перевод
протокол о том внесении изменений в данные об участнике и признать все протоколы подписанные от имени Иванова Ивана Ивановича действующими и подписанными ИвановымС ИваномС? ))
как вообще еще его можно идентифицировать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Выражаю благодарность!!! ЭЦП сделали, изменения по 14 форме прошли, изменения по 13 форме прошли!!! Ура!!!
Теперь остался интересный момент переименовать участника.
Он гражданин Латвии и всегда им был.
Во всех протоколах с момента как он стал участником и в Выписке из ЕГРЮЛ именуется как Иванов Иван Иванович.
За время участия в ООО поменял два раза паспорт.
И ни разу по нему не вносили изменения.
Однако в Латвии к ФИО подставляется буква С и не указывается отчество.
И он всегда получается был Ивановс Иванс.
Как правильно внести по нему изменения?
Правильно ли я думаю:
заполняю форму 14001 вписываю все его правильные данные.
а вот что прикладываю у меня сомнения?
паспорт его+нотариальный перевод
протокол о том внесении изменений в данные об участнике и признать все протоколы подписанные от имени Иванова Ивана Ивановича действующими и подписанными ИвановымС ИваномС? ))
как вообще еще его можно идентифицировать?
только 14 и всё
 

Go_ahead

Новичок
4 Ноя 2019
18
0
Новосибирская налоговая принимает решения, где будет подпись якобы "председателя" и "секретаря" и ссылкой на пункт устава. По аналогии с протоколом. После жалоб конечно)
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Подскажите, подать 16001 по ЭЦП можно?
Хотим получить ЭЦП на ликвидатора. Приложить ЛБ, протокол, справку из ПФР.
Протокол об утверждении ЛБ не заверен нотариально.
Пройдет такое?
 

Светлана Синицкая

Пользователь
10 Ноя 2009
68
2
Москва
Если речь о Москве, то можно одновременно с подачей Р14001 на смену адреса подать отдельно Р13001 на новый Устав с Протоколом до 25.12.2019г. Нотариального заверения он не требует.
Добрый день,
подскажите пожалуйста, есть ООО в нем два участника ФЛ и ЮЛ. Последние изменения были в 2010 году, приведение в соответствие с 312 ФЗ.
Сейчас стоит задача привести устав в соответствие с 99 ФЗ, убрать точный адрес оставить только город, утвердить в связи с этим новую редакцию устава (в которой хотим добавить пункт который предусматривает принятие решений без нотариального удостоверения, сейчас этого пункта нет) и нужно изменить коды ОКВЭД.
Сделать это хочется без похода к нотариусу, с помощью ЭЦП. Можно ли воспользоваться рекомендацией и сделать протокол до 25.12.2019 или это уже не возможно?
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Добрый день,

подскажите пожалуйста, есть ООО в нем два участника ФЛ и ЮЛ. Последние изменения были в 2010 году, приведение в соответствие с 312 ФЗ.

Сейчас стоит задача привести устав в соответствие с 99 ФЗ, убрать точный адрес оставить только город, утвердить в связи с этим новую редакцию устава (в которой хотим добавить пункт который предусматривает принятие решений без нотариального удостоверения, сейчас этого пункта нет) и нужно изменить коды ОКВЭД.

Сделать это хочется без похода к нотариусу, с помощью ЭЦП. Можно ли воспользоваться рекомендацией и сделать протокол до 25.12.2019 или это уже не возможно?
по эцп дата неважна

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Можно ли воспользоваться рекомендацией и сделать протокол до 25.12.2019 или это уже не возможно?
можно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Andreymnk

Новичок
9 Апр 2021
4
0
Конечно, регулярно так делаем.

Т.е. до 29.12.2019 года принимаете решение о порядки подтверждения состава участников ОС и принятых решений без нотариуса?

Это решение прикладываете к документам или только по требованию?
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Т.е. до 29.12.2019 года принимаете решение о порядки подтверждения состава участников ОС и принятых решений без нотариуса?

Это решение прикладываете к документам или только по требованию?

До 25го. Подаем при регистрации нового Устава.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andreymnk

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Простите год и четыре. Просто не понял про "По ЭЦП дата не важна
по эцп никто не будет отслеживать заверено решение или нет

а про даты вообще не помню каких то ограничений в законе

Отправлено с моего SM-N985F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Andreymnk