Помогите!!!Регистрация изменений в Устав

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Доброе утро!
Срочно нужна помощь знающих людей...
Вносим изменения в устав в части ликвидации одного из органов управления Общества - Совет директоров.
Впервые этим занимаюсь, поэтому возникла куча вопросов -
1. Обязательно ли присутствие моего Ген.дира в налоговой при подаче Заявления и всех остальных доков? Или как-то можно сделать так, что я смогу подать сама?
2. Обязательно подавать док-ты в налоговую №46 или можно в свою, №10?
3. И еще немного глупый вопрос, но все от незнания? Пожалуйста, скиньте мне фору заполнения квитанций на гос.регистрацию и за копии учред.документов уже заполненную? (Просто как образец заполнения)
Заранее всем откликнувшимся на мой призыв огромное спасибо!
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
1. в случае если документы будут поданы лицом, действующим на основании доверенности, решение о регистрации будет отправлено по почте.
2. обязательно в 46
3. куда скинуть?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
1. в случае если документы будут поданы лицом, действующим на основании доверенности, решение о регистрации будет отправлено по почте.
2. обязательно в 46
3. куда скинуть?

Спасибо огромное за ответ!
1. А у Вас нет образца доверенности, чтобы я сама занималась подачей документов? Ген.дир отказывается куда-то ехать, к тому же вечно в командировках...
2. Поняла, 46 - так 46!:)
3. Если не затруднит, то susana7@yandex.ru
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
. Обязательно ли присутствие моего Ген.дира в налоговой при подаче Заявления и всех остальных доков? Или как-то можно сделать так, что я смогу подать сама?========================================================
можно, но об этом в личку или звоните
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Пожалуйста, СОС!
У кого-нибудь есть образец доверенности, чтобы я сама, а не Ген.дир ездил в налоговую и подавал документы на внесение изменений?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пожалуйста, СОС!
У кого-нибудь есть образец доверенности, чтобы я сама, а не Ген.дир ездил в налоговую и подавал документы на внесение изменений?
Вы сами не сможете ..... Либо директор, либо почта,либо .......
 

Tanya

Местный
18 Апр 2007
337
42
Москва
По доверенности можно только получать, если сдадите по доверенности, то документы вышлют по почте на юр. адрес
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
По доверенности можно только получать, если сдадите по доверенности, то документы вышлют по почте на юр. адрес

Пусть так - получим документы по почте.
Т.е. в таком случае, можно сдать документы по доверенности?:cool: Просто я точно уверена, что Ген.дир не сможет поехать в налоговую. Какие еще тогда могут быть варианты?:dont_know:
А у вас нет образца доверенности на сдачу документов?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
https://regforum.ru/showthread.php?t=7&page=4 см. вложения, там есть и доверенность

Спасибо огромное!
Тогда хотела бы уточнить - если подавать в налоговую буду я, то в Заявлении по форме 13, квитанциях на оплату госпошлин писать себя и свои данные или Ген.дира?
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Имейте ввиду, что по почте вам вышлют на юридический адрес
А у нас юридический и фактический адрес одинаковые!:) Так что в этом плане все в порядке!

А еще такой вопрос - в квитанциях ФИО плательщика мне указывать своего Гендира или писать ООО "Рога и копыта"?
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
Насколько знаю сроков действительностиоплаченных квитанций нет (пока реквизиты не поменяют).

По поводу указания в квиташке координат - вы ее делаете от имени гены (соотв. его адрес), но в наименовании платежа лучше все-таки прописать - что это гос. пошлина за внесение изменений по ООО "" (теоретически в налоговой просят уточнять)

Еще важный момент - по опыту - если решаете получать по почте документы... можете попасть в ситуацию, что они потеряются...
 

Сюзанна

Пользователь
10 Май 2007
93
0
Насколько знаю сроков действительностиоплаченных квитанций нет (пока реквизиты не поменяют).

По поводу указания в квиташке координат - вы ее делаете от имени гены (соотв. его адрес), но в наименовании платежа лучше все-таки прописать - что это гос. пошлина за внесение изменений по ООО "" (теоретически в налоговой просят уточнять)

Еще важный момент - по опыту - если решаете получать по почте документы... можете попасть в ситуацию, что они потеряются...

Спасибо огромное за разъяснения!:)
А что же делать, если документы могут потеряться?
ген.дир постоянно в комндировках, выцепить его и заставить поехать в налоговую нереально...:dont_know: